Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются пройти интенсивный курс английского языка

Преподаватели и сотрудники Новосибирского государственного технического университета приглашаются пройти интенсивный курс изучения английского языка.

Цель курса — подготовить преподавателей НГТУ к участию в международных проектах, приобрести навыки общения и снять языковой барьер.
Интенсивный курс предполагает ряд обязательных компонентов: в основе занятий лежат типичные ситуации общения, акцент делается на практику устной коммуникации, кроме того, курс предполагает плотный график занятий.
Начало  занятий по мере комплектования группы.
Продолжительность курса -110 часов, занятия будут проходить в вечернее время в течение 5 недель.
Записаться на интенсивный курс английского языка можно в читальном зале иностранной литературы (6 корпус НГТУ, 1 этаж) и по телефону: 315-39-58.

Справка.
Программа реализуется с октября 2009 года. Обучение прошли пять групп слушателей — преподаватели и сотрудники различных кафедр университета.
Видеосюжет об интенсивном курсе английского языка на портале НГТУ в разделе «Видеобанк» . Дополнительная информация в бюллетени «НГТУ Информ» №7 (198), Август 2010 г .

Дата публикации: 23.03.11

Также на тему "Языковые центры НГТУ" за последние полгода:

20.02.17 Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования НГТУ объявляет дополнительный набор на языковые курсы
Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета объявляет дополнительный набор на языковые курсы в группу обучения английскому языку.

17.02.17 Немецкий центр НГТУ ведет набор на курсы немецкого языка
Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета ведет набор на курсы немецкого языка.

14.02.17 16 февраля Немецкий центр НГТУ проведет карнавал
16 февраля Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета проведет карнавал.

В программе мероприятия конкурс костюмов, музыкальные номера, сладости.

Сайт Немецкого центра НГТУ.

Место проведения: малый концертный зал Центра культуры НГТУ (ул. Блюхера, 32).
Начало детского отделения в 16:00.
Начало взрослого отделения в 18:30.

13.02.17 Языковой центр «Language Point» кафедры иностранных языков НГТУ объявляет набор слушателей
Языковой центр кафедры «Language Point» кафедры иностранных языков Новосибирского государственного технического университета приглашает слушателей на курсы английского языка.

06.02.17 Центр языковой подготовки «Лингва» НГТУ приглашает на обучение английскому языку
Центр языковой подготовки «Лингва» при Новосибирском государственном техническом университете приглашает на обучение английскому языку.

23.11.16 Вечер поэзии в Немецком центре НГТУ
23 ноября в Немецком центре НГТУ состоится вечер поэзии.

07.09.16 День открытых дверей Немецкого центра НГТУ
День открытых дверей Немецкого центра НГТУ

7 сентября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет день открытых дверей Немецкого центра НГТУ.

Приглашаются все желающие.

В программе:

·         Презентация Немецкого центра

Холл 6-го корпуса НГТУ

12:00 – 16:00 – информационный стенд Немецкого центра НГТУ, DAAD, Немецкого читального зала, настольные игры, викторина

·     6-й корпус,  ауд. 1111 (11-й этаж)

14:30–15:00 – открытое занятие для детей и подростков

15:30 – презентация Немецкого центра НГТУ и Германской службы академических обменов (DAAD)

16:30 – открытое занятие для взрослых

Экологическая акция "Образовательный Freemarket"

Принимаются:

– учебники разной тематики,
– пособия,
– художественная литература,
– новая канцелярия,
– обучающие диски.

Только до 7 сентября:

– скидка 5 % при оплате полного курса,
– 5 бесплатных тестов onDaF.

Дополнительная информация:

Немецкий центр НГТУ

пр. К. Маркса, 20, 6 корпус НГТУ, оф. 105

Тел./факс: 346-36-32, 214-50-48

06.09.16 Немецкий центр НГТУ проводит набор на курсы немецкого языка
Немецкий центр НГТУ проводит набор на курсы немецкого языка
  • Уровни от А1 до С2
  • Группы для детей и взрослых
  • Утренние и вечерние группы

Время и стоимость занятий уточняйте на dezentrum.nstu.ru

Дополнительная информация:

Немецкий центр НГТУ

пр. К. Маркса, 20, 6-й корпус НГТУ, оф. 105

Тел./факс: 346-36-32, 214-50-48

06.09.16 Фотоконкурс "Германия в моем городе"
Фотоконкурс "Германия в моем городе"

Прием заявок на участие в конкурсе "Германия в моем городе" продлен до 12 сентября 2016 г.

Подробности на сайте центров немецкого языка в России.

Дополнительная информация по телефону: 346-36-32.