Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются пройти интенсивный курс английского языка

Преподаватели и сотрудники Новосибирского государственного технического университета приглашаются пройти интенсивный курс изучения английского языка.

Цель курса — подготовить преподавателей НГТУ к участию в международных проектах, приобрести навыки общения и снять языковой барьер.
Интенсивный курс предполагает ряд обязательных компонентов: в основе занятий лежат типичные ситуации общения, акцент делается на практику устной коммуникации, кроме того, курс предполагает плотный график занятий.
Начало  занятий по мере комплектования группы.
Продолжительность курса -110 часов, занятия будут проходить в вечернее время в течение 5 недель.
Записаться на интенсивный курс английского языка можно в читальном зале иностранной литературы (6 корпус НГТУ, 1 этаж) и по телефону: 315-39-58.

Справка.
Программа реализуется с октября 2009 года. Обучение прошли пять групп слушателей — преподаватели и сотрудники различных кафедр университета.
Видеосюжет об интенсивном курсе английского языка на портале НГТУ в разделе «Видеобанк» . Дополнительная информация в бюллетени «НГТУ Информ» №7 (198), Август 2010 г .

Дата публикации: 23.03.11

Также на тему "Языковые центры НГТУ" за последние полгода:

12.04.17 Центр языковой подготовки "Лингва" НГТУ приглашает на обучение английскому языку
Центр языковой подготовки «Лингва» при Новосибирском государственном техническом университете приглашает на обучение английскому языку.

04.04.17 Немецкий центр НГТУ ведет весенний набор на курсы немецкого языка
Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета ведет весенний набор на курсы немецкого языка.

29.03.17 Языковой центр «Language Point» кафедры иностранных языков НГТУ объявляет набор слушателей
Языковой центр кафедры «Language Point» кафедры иностранных языков Новосибирского государственного технического университета приглашает слушателей на курсы английского языка.

15.03.17 День открытых дверей Немецкого центра НГТУ состоится 15 марта
День открытых дверей Немецкого центра Новосибирского государственного технического университета состоится 15 марта.

20.02.17 Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования НГТУ объявляет дополнительный набор на языковые курсы
Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета объявляет дополнительный набор на языковые курсы в группу обучения английскому языку.

14.02.17 16 февраля Немецкий центр НГТУ проведет карнавал
16 февраля Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета проведет карнавал.

В программе мероприятия конкурс костюмов, музыкальные номера, сладости.

Сайт Немецкого центра НГТУ.

Место проведения: малый концертный зал Центра культуры НГТУ (ул. Блюхера, 32).
Начало детского отделения в 16:00.
Начало взрослого отделения в 18:30.

06.02.17 Центр языковой подготовки «Лингва» НГТУ приглашает на обучение английскому языку

23.11.16 Вечер поэзии в Немецком центре НГТУ
23 ноября в Немецком центре НГТУ состоится вечер поэзии.