24 марта на факультете летательных аппаратов НГТУ начинаются занятия для будущих абитуриентов

24-29 марта факультет летательных аппаратов Новосибирского государственного технического университета совместно с Новосибирским учебным авиационным центром им. А.И. Покрышкина проведут подготовительные  занятия для будущих абитуриентов.

Преподаватели ФЛА НГТУ расскажут школьникам о специальностях и направлениях подготовки студентов, проведут экскурсии по лабораториям и кафедрам факультета.
После экскурсий старший преподаватель кафедры самолето- и вертолетостроения Галина Геннадьевна Нарышева проведет со школьниками занятия по подготовке к ЕГЭ по физике.

Место проведения занятий: факультет летательных аппаратов НГТУ (3 корпус) ул. Геодезическая, 10.

Дата публикации: 22.03.11

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

25.05.17 7 июня заканчивается набор в Летнюю школу НГТУ для учащихся, окончивших 9-й, 10-й класс
В Новосибирском государственном техническом университете ведется набор в Летнюю школу для выпускников 9-х и 10-х классов, которая пройдет с 13 июня по 7 июля.

10.05.17 День Ассоциации лицеев и гимназий состоится в Новосибирске 15 мая
15 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет ежегодный праздник «День Ассоциации лицеев и гимназий», в котором примут участие преподаватели и учащиеся лицеев и гимназий Новосибирска и Новосибирской области.

Место проведения: Центр культуры НГТУ, большой зал.
Начало: 14:00.