24 марта на факультете летательных аппаратов НГТУ начинаются занятия для будущих абитуриентов

24-29 марта факультет летательных аппаратов Новосибирского государственного технического университета совместно с Новосибирским учебным авиационным центром им. А.И. Покрышкина проведут подготовительные  занятия для будущих абитуриентов.

Преподаватели ФЛА НГТУ расскажут школьникам о специальностях и направлениях подготовки студентов, проведут экскурсии по лабораториям и кафедрам факультета.
После экскурсий старший преподаватель кафедры самолето- и вертолетостроения Галина Геннадьевна Нарышева проведет со школьниками занятия по подготовке к ЕГЭ по физике.

Место проведения занятий: факультет летательных аппаратов НГТУ (3 корпус) ул. Геодезическая, 10.

Дата публикации: 22.03.11

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

11.11.16 Профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" прошла на базе Новосибирского государственного технического университета
2–9 ноября на базе Новосибирского государственного технического университета проводилась профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" для учащихся старших классов рабочего поселка Линево и близлежащих населенных пунктов.