Преподаватели НГТУ приглашаются принять участие в интернет-голосовании по положению о балльно-рейтинговой системе

17 марта в НГТУ прошел семинар, посвященном обсуждению внедрения балльно-рейтинговой системы оценки достижений студентов (БРС), по его итогам которого было решено провести голосование по положениюо БРС.

Чтобы принять участие в голосовании, необходимо зайти на сайт Научно-методического центра и выбрать вариант ответа на вопросы, которые касаются ограничения по баллам за текущую и итоговую аттестацию, определения минимальных баллов, выставления оценок «автоматом».
Голосование по БРС будет открыто до 23 марта.

Дата публикации: 21.03.11

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции: