ОПОРНЫЙ ВУЗ

21-25 марта пройдет первый тур открытой международной студенческой интернет-олимпиады по дисциплинам: «Математика», «Информатика», «Физика» и «Химия».

Первый (вузовский) тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплинам «Математика», «Информатика», «Физика» и «Химия» проводится в формате компьютерного онлайн - тестирования.
Продолжительность тестирования по каждой из заявленных в интернет-олимпиаде дисциплин –180 минут.
Технические требования, разделы дисциплин и количество заданий по дисциплинам можно посмотреть на сайте Интернет-олимпиады.
График проведения I тура Открытой международной Интернет-олипиады:

21 марта — олимпиада по математике
22 марта — олимпиада по информатике
23 марта — олимпиада по химии
25 марта — олимпиада по физике

Место проведения: Компьютерный класс ИДО (1 корпус НГТУ, аудитория 425).
Время проведения тестирования с 10:00 до 13:00.

Дата публикации: 21.03.11

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Олимпиады" за последние полгода:

13.10.17 Магистранты НГТУ, проходящие обучение по направлению «Электроэнергетика и электротехника», приглашаются принять участие в олимпиаде по электроэнергетике им. А.Ф. Дьякова
Магистранты первого курса Новосибирского государственного технического университета, проходящие обучение по направлению «Электроэнергетика и электротехника», приглашаются принять участие в Международной студенческой олимпиаде по электроэнергетике им. А.Ф. Дьякова, которая пройдет с 27 по 30 ноября в Иванове.

29.06.17 28 июня студентам НГТУ – победителям Международного инженерного чемпионата Case-in вручены награды
28 июня студентам факультета энергетики Новосибирского государственного технического университета, занявшим первое место в финале V Международного инженерного чемпионата Case-in, вручены медали, дипломы и наградной знак.

20.06.17 Три команды НГТУ примут участие в финале олимпиады по 3D-технологиям, который пройдет в рамках форума «Технопром–2017»
Три команды студентов Новосибирского государственного технического университета примут участие в финале городской олимпиады по 3D-технологиям, который пройдет в рамках V Международного форума технологического развития «Технопром–2017» 20–21 июня.

05.06.17 Весенняя сессия в НГТУ
В Новосибирском государственном техническом университете проходит весенняя сессия в соответствии с графиком учебного процесса.

13 июня начнется полномасштабная сессия у студентов очной формы обучения на большинстве курсов всех факультетов.

У студентов некоторых направлений начало сессии намечено в другие сроки:

• с 20 марта по 29 мая – у студентов отдельных направлений и специальностей факультетов,
  • с 7 июня – у студентов 3–5 курсов заочной формы обучения,
  • с 13 июня начинается сессия у студентов 1–2 курсов заочной формы обучения и полномасштабная сессия у студентов очной формы обучения на большинстве курсов всех факультетов.

17.05.17 17 мая в НГТУ пройдет межвузовская олимпиада по теоретическим основам электротехники "Город–2017"
17 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет межвузовская олимпиада по теоретическим основам электротехники "Город – 2017".

Место проведения: 2 учебный корпус, ауд. 319
Время проведения: 8:30 - 11:30

Организатор мероприятия – кафедра теоретических основ электротехники.

26.04.17 В НГТУ в рамках мероприятия ПРДСО–2017 «Всероссийские студенческие олимпиады» прошли 4 олимпиады
В НГТУ в рамках мероприятия программы развития деятельности студенческих объединений образовательных организаций высшего образования (ПРДСО–2017) «Всероссийские студенческие олимпиады» были проведены 4 олимпиады; «Менеджмент (Управление предприятием в конкурентной среде)», «Инженерная графика и графические информационные технологии», «Материаловедение и технология конструкционных материалов» и «Конфликтология».

21.04.17 Конференция для участников конкурса научно-технических работ школьников "Будущее Сибири: техника и технологии" пройдет в НГТУ 23 апреля
Конференция для участников конкурса научно-технических работ школьников  "Будущее Сибири: техника и технологии" пройдет в Новосибирском государственном техническом университете 23 апреля (воскресенье).

18.04.17 Подведены итоги Всероссийской олимпиады "Материаловедение и технологии конструкционных материалов"
Подведены итоги XI Всероссийской олимпиады "Материаловедение и технология конструкционных материалов", которая прошла в Новосибирском государственном техническом университете 11–14 апреля.

18.04.17 18 апреля в НГТУ состоится открытие олимпиады по 3D-технологиям
18 апреля в Новосибирском государственном техническом университет состоится открытие олимпиады по 3D-технологиям, которая пройдет в рамках V Международного форума технологического развития «Технопром–2017».