21-25 марта пройдет первый тур открытой международной студенческой интернет-олимпиады по дисциплинам: «Математика», «Информатика», «Физика» и «Химия».

Первый (вузовский) тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплинам «Математика», «Информатика», «Физика» и «Химия» проводится в формате компьютерного онлайн - тестирования.
Продолжительность тестирования по каждой из заявленных в интернет-олимпиаде дисциплин –180 минут.
Технические требования, разделы дисциплин и количество заданий по дисциплинам можно посмотреть на сайте Интернет-олимпиады.
График проведения I тура Открытой международной Интернет-олипиады:

21 марта — олимпиада по математике
22 марта — олимпиада по информатике
23 марта — олимпиада по химии
25 марта — олимпиада по физике

Место проведения: Компьютерный класс ИДО (1 корпус НГТУ, аудитория 425).
Время проведения тестирования с 10:00 до 13:00.

Дата публикации: 21.03.11

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Олимпиады" за последние полгода:

02.01.17 Открыта регистрация на междисциплинарную многопрофильную олимпиаду для старшеклассников "Технологическое предпринимательство"
Открыта регистрация на междисциплинарную многопрофильную олимпиаду для старшеклассников "Технологическое предпринимательство".

Участниками олимпиады могут стать учащиеся 8–11 классов школ, лицеев и гимназий России и иностранных государств.

Особенностями олимпиады являются междисциплинарность профилей, совмещение предпринимательской и инженерной составляющих, экспертная оценка заданий от представителей крупных высокотехнологичных компаний, а также привлечение ведущих вузов к составлению заданий, проверке работ и проведению очного этапа.

Профили олимпиады:

• Новые технологии.
  • Прикладные биотехнологии.
  • Информационные технологии.
  • Авиатехнологии.
  • Ресурсосберегающие технологии.

Дополнительная информация – на сайте олимпиады.

Регистрация на олимпиаду "Технологическое предпринимательство".

Справка.
Междисциплинарная многопрофильная олимпиада «Технологическое предпринимательство» направлена на выявление и последующую поддержку старшеклассников, интересующихся инженерным творчеством и планирующих создавать собственные инновационные стартап-проекты, становиться частью команд крупного бизнеса или заниматься прикладными исследованиями.

09.12.16 Первый отборочный этап олимпиады школьников "Будущее Сибири" пройдет в НГТУ
 4 и 11 декабря в Новосибирском государственном техническом университете пройдет первый отборочный этап олимпиады школьников "Будущее Сибири".

4 декабря – олимпиада по физике.
Места проведения: I-402, I-426, IV-3, IV-4.
Время: 9:30–15:30.

11 декабря – олимпиада по химии.
Места проведения: I-402, I-426.

Дополнительная информация – на сайте олимпиады «Будущее Сибири».