Годичное собрание общественности высшей школы Новосибирской области

15 марта в Новосибирском государственном аграрном университете прошло Годичное собрание общественности высшей школы Новосибирской области.

На собрании присутствовали губернатор Новосибирской области Василий Алексеевич Юрченко, председатель Совета ректоров вузов Новосибирской области, ректор НГТУ Николай Васильевич Пустовой, первый заместитель мэра Новосибирска Андрей Евгеньевич Ксензов, ректор НГАУ Александр Сергеевич Денисов, ректоры, проректоры, деканы, профессора и доценты вузов Новосибирской области.
Николай Васильевич Пустовой представил доклад «Итоги работы и проблемы высшей школы Новосибирска в 2010-2011 годах». Губернатор Новосибирской области и первый заместитель мэра Новосибирска вручили работникам высшей школы почетные грамоты. Среди награжденных — 10 преподавателей НГТУ.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 17.03.11

Также на тему "Советы, собрания, совещания" за последние полгода:

26.04.17 Заседание Ученого совета НГТУ пройдет 27 апреля
27 апреля состоится очередное заседание Ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

Время: 15:10.

25.04.17 25 апреля состоится заседание координационного совета по рекламе и связям с общественностью НГТУ
25 апреля пройдет очередное заседание координационного совета по рекламе и связям с общественностью Новосибирского государственного технического университета.

Место проведения: I корпус НГТУ, ауд. 425.
Начало в 15:30.

19.04.17 Заседание научно-методического совета НГТУ состоится 20 апреля
20 апреля состоится заседание Научно-методического совета Новосибирского государственного технического университета.

29.03.17 Заседание Ученого совета НГТУ пройдет 29 марта
29 марта состоится очередное заседание Ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

01.03.17 Заседание Ученого совета НГТУ пройдет 1 марта
1 марта состоится очередное заседание Ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

Повестка заседания

1. Исполнение бюджета 2016 г. и утверждение бюджета на 2017 г.
    Доклад ректора А.А. Батаева

2. Пути реализации мероприятий программы стратегического развития в 2017 г. для достижения плановых целевых показателей.
    Докладчики: ректор А.А. Батаев и проректоры (по разделам)

3. Выборы директора ИСТР, декана факультета энергетики и заведующего кафедрой иностранных языков.

24.01.17 Заседание Ученого совета НГТУ пройдет 25 января
25 января состоится заседание Ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

Повестка заседания

1. Обсуждение и утверждение программы стратегического развития университета на 2017-2020 годы.
    Доклад ректора А. А. Батаева

2. Представление к ученому званию.

3. Разное.

28.12.16 Заседание Ученого совета НГТУ состоится 28 декабря
28 декабря пройдет заседание Ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

Повестка заседания

1. Об итогах работы кафедр и факультетов НГТУ в 2016 г.
Доклад первого проректора Г.И. Расторгуева

2. Итоги ремонтных работ в 2016 г. и план на 2017 г.
Сообщение проректора по общим вопросам К.Н. Мироненкова

3. Представление к ученому званию.

4. Разное.

Место проведения: конференц-зал I корпуса.
Время: 15:10.

02.12.16 Студенты и преподаватели НГТУ приглашаются принять участие в коллоквиуме исследовательского комитета CIGRE D2 «Информационные системы и телекоммуникации»
Студенты и преподаватели Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в коллоквиуме исследовательского комитета CIGRE D2 «Информационные системы и телекоммуникации», который пройдет 20–22 сентября 2017 г.  Москве.

Для участия в коллоквиуме соберутся ведущие специалисты и ученые в области информационных технологий в электроэнергетике.

Возможно бесплатное (без регистрационного взноса) участие для студентов и молодых преподавателей, подготовивших доклад по тематикам коллоквиума.

Дополнительная информация – в прикрепленном файле и на сайте мероприятия

Контактное лицо:
Арестова Анна Юрьевна, каф. автоматизированных электроэнергетических систем факультета энергетики НГТУ, к. 114.
E-mail: arestova@corp.nstu.ru

28.11.16 Заседание Ученого совета НГТУ пройдет 30 ноября
30 ноября состоится заседание Ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

Повестка заседания

1. Развитие информационной системы НГТУ.
    Доклад директора Центра информатизации университета В.М. Стасышина

2. Пути улучшения результатов профориентационной работы среди абитуриентов.
    Доклад проректора по учебной работе С.В. Брованова

3. Выборы декана, заведующего кафедрой и представление к ученому званию.

4. Разное.

Место проведения: конференц-зал I корпуса.
Время: 15:10.

14.11.16 17 ноября состоится семинар по реализации обучения на иностранных языках в НГТУ
Представители кафедр и подразделений приглашаются к участию в семинаре по реализации обучения на иностранных языках в НГТУ, который пройдет 17 ноября.

На семинаре будут рассмотрены требования к организации обучения и разработке образовательных программ и учебных дисциплин на иностранных языках и порядок учета разработанных курсов на иностранных языках в эффективном контракте преподавателя.

Организатор семинара – Научно-методический совет НГТУ.

Положение об обучении на иностранных языках в НГТУ (утверждено 30.06.2016, размещено в библиотеке нормативных документов университета (авторизованный доступ).

Время: 15:30–16:30.