Начался прием документов на получение стипендий Президента и Правительства РФ для аспирантов на 2011/2012 учебный год

До 1 июля 2011 года принимаются документы на получение стипендии Президента или специальной государственной стипендии Правительства Российской Федерации.

Претендовать на получение стипендий могут аспиранты, проявившие себя в учебной и научной деятельности и получившие рекомендацию ученого совета вуза. Назначение стипендий будет произведено с 1 сентября2011 года.

Подробная информация – на сайте Министерства образования и науки РФ

Дата публикации: 11.03.11

Также на тему "Аспирантам" за последние полгода:

05.09.16 Имеются вакантные бюджетные места для аспирантов второго и третьего годов обучения
Отдел подготовки кадров высшей квалификации обращает внимание аспирантов второго и третьего годов обучения  на следующие направления подготовки, по которым имеются вакантные бюджетные места:

05.09.16 6 сентября состоится собрание аспирантов НГТУ первого года обучения
6 сентября состоится организационное собрание аспирантов Новосибирского государственного технического университета первого года обучения.

Место проведения: 1 корпус НГТУ, аудитория 426.
Начало: 15:25.

Явка аспирантов обязательна.