ОПОРНЫЙ ВУЗ

1-19 марта проводится запись на тестирование для поступающих в Инженерный лицей НГТУ

Для учащихся 9-х классов школ Новосибирска, желающих поступить в Инженерный Лицей НГТУ, с 21 по 25 марта 2011 года организовано тестирование по математике, физике и русскому языку.

Зачисление в 10-й класс Лицея осуществляется на конкурсной основе по сумме баллов, полученных в результате тестирования.
При себе необходимо иметь:
- паспорт (или свидетельство о рождении),
- 1 фотографию размером 3х4 см.
Тестирование проводит Отдел платных образовательных услуг НГТУ.
Стоимость тестирования по трем предметам 925 руб.
Контактная информация: НГТУ, VI учебный корпус, к. 110, ежедневно с 10.00 до 17.00 (кроме субботы и воскресенья). Справки по телефону 346-07-09.

Дата публикации: 09.03.11

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

09.06.17 7–8 июня заканчивается набор в Летнюю школу НГТУ для учащихся, окончивших 9-й класс (тел. 346-35-75)
В Новосибирском государственном техническом университете 7–8 июня заканчивается набор в Летнюю школу для выпускников 9-х классов, которая пройдет с 13 июня по 7 июля.

10.05.17 День Ассоциации лицеев и гимназий состоится в Новосибирске 15 мая
15 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет ежегодный праздник «День Ассоциации лицеев и гимназий», в котором примут участие преподаватели и учащиеся лицеев и гимназий Новосибирска и Новосибирской области.

Место проведения: Центр культуры НГТУ, большой зал.
Начало: 14:00.