1-19 марта проводится запись на тестирование для поступающих в Инженерный лицей НГТУ

Для учащихся 9-х классов школ Новосибирска, желающих поступить в Инженерный Лицей НГТУ, с 21 по 25 марта 2011 года организовано тестирование по математике, физике и русскому языку.

Зачисление в 10-й класс Лицея осуществляется на конкурсной основе по сумме баллов, полученных в результате тестирования.
При себе необходимо иметь:
- паспорт (или свидетельство о рождении),
- 1 фотографию размером 3х4 см.
Тестирование проводит Отдел платных образовательных услуг НГТУ.
Стоимость тестирования по трем предметам 925 руб.
Контактная информация: НГТУ, VI учебный корпус, к. 110, ежедневно с 10.00 до 17.00 (кроме субботы и воскресенья). Справки по телефону 346-07-09.

Дата публикации: 09.03.11

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

11.11.16 Профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" прошла на базе Новосибирского государственного технического университета
2–9 ноября на базе Новосибирского государственного технического университета проводилась профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" для учащихся старших классов рабочего поселка Линево и близлежащих населенных пунктов.