Повышение квалификации в вузах России

Преподаватели  Новосибирского государственного технического университета приглашаются на курсы повышения квалификации в вузах Российской Федерации.

В этом году повышение квалификации научно-педагогических работников федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования проводится по следующим направлениям:
  • Актуальные вопросы введения ФГОС
  • Современные технологии образовательного процесса
  • Информатизация образования
  • Инновационная деятельность в образовании
  • Вопросы подготовки кадров по приоритетным направлениям науки, техники, критических технологий, в том числе информационных технологий
  • Вопросы подготовки кадров по приоритетным направлениям науки, техники, критических технологий, в том числе других сфер, относящихся к национальным интересам России
  • Совершенствование системы подготовки научно-педагогических и педагогических кадров в области правовых аспектов профессиональной деятельности, включая вопросы интеллектуальной собственности.

Обучение по программам повышения квалификации в рамках приказа Минобрнауки от 14 декабря 2010 г. № 1759 проводится бесплатно.

Подробная информация о программах повышения квалификации на сайте факультета повышения квалификации НГТУ в разделе «Программы обучения» / Для специалистов образовательных учреждений / НГТУ в вузах России.

Дополнительную информацию можно получить у зам. декана ФПКП (Ольга Николаевна Протасова, тел: 346-34-10, каб. 233а, 1 корпус), эл. почта: onp@fpk.nstu.ru

Дата публикации: 14.03.11

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).