Размещен примерный план подготовки информационно-рекламных материалов НГТУ на 2011 г.

В Базе нормативных документов размещен примерный план подготовки информационно-рекламных материалов НГТУ на 2011 год.

План размещен в Библиотеке нормативных документов в разделе «Главная страница» / «Нормативные документы» / «По алфавиту» «Внутренние документы».

Для утверждения плана подготовки информационно-рекламных материалов университета на 2011 год просим до 21 февраля внести изменения и дополнения и выслать в Информационную службу по электронной почте: is@nstu.ru.

Дата публикации: 18.02.11

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).