ОПОРНЫЙ ВУЗ

На портале НГТУ размещен примерный план мероприятий на январь-август 2011 года

На портале НГТУ в разделе "Календарь событий" размещен примерный план мероприятий университета  на январь-август 2011 года.

Информация о мероприятиях  будет размещаться на портале НГТУ, бюллетене «НГТУ Информ» и студенческой газете «Энергия», а также рассылаться в СМИ.
Если в плане не отражены мероприятия вашего подразделения или есть какие-то неточности, просим сообщить об этом в Информационную службу. Если точная дата проведения мероприятия пока не определена, просим указать месяц.
Информацию о мероприятии можно прислать  в Информационную службу по электронной почте: is@nstu.ru.

Дата публикации: 14.02.11

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

15.09.17 Профсоюзный комитет НГТУ информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета
Профсоюзный комитет Новосибирского государственного технического университета информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета.