15 февраля в языковом центре «Лингва» начинается набор слушателей на курсы по изучению иностранных языков

15 февраля в Центре языковой подготовки Новосибирского государственного технического университета «Лингва» начинается набор слушателей на курсы по изучению иностранных языков.

Образовательные программы:
  • Разговорный иностранный язык: английский, немецкий, французский (уровень: начальный, элементарный, средний)
  • Профессионально – ориентированный иностранный язык
  • Подготовительные курсы для поступающих на дополнительную квалификацию «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»
  • Иностранный язык для поступающих в магистратуру и аспирантуру
  • Иностранный язык для желающих обучаться по программе «Подготовка управленческих кадров для организации народного хозяйства РФ
  • Интенсивный курс для выезжающих за рубеж
  • Индивидуальное обучение

Приглашаются все желающие.
Начало занятий по мере комплектования групп.

Запись на курсы, консультации, тестирование по вторникам с 17:05 в I корпусе НГТУ, комн. 503 а.

Дополнительная информация по тел.: 346-03-23.

Дата публикации: 14.02.11

Также на тему "Языковые центры НГТУ" за последние полгода:

29.03.17 Языковой центр «Language Point» кафедры иностранных языков НГТУ объявляет набор слушателей
Языковой центр кафедры «Language Point» кафедры иностранных языков Новосибирского государственного технического университета приглашает слушателей на курсы английского языка.

27.03.17 Центр языковой подготовки "Лингва" НГТУ приглашает на обучение английскому языку
Центр языковой подготовки «Лингва» при Новосибирском государственном техническом университете приглашает на обучение английскому языку.

15.03.17 День открытых дверей Немецкого центра НГТУ состоится 15 марта
День открытых дверей Немецкого центра Новосибирского государственного технического университета состоится 15 марта.

20.02.17 Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования НГТУ объявляет дополнительный набор на языковые курсы
Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета объявляет дополнительный набор на языковые курсы в группу обучения английскому языку.

17.02.17 Немецкий центр НГТУ ведет набор на курсы немецкого языка
Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета ведет набор на курсы немецкого языка.

14.02.17 16 февраля Немецкий центр НГТУ проведет карнавал
16 февраля Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета проведет карнавал.

В программе мероприятия конкурс костюмов, музыкальные номера, сладости.

Сайт Немецкого центра НГТУ.

Место проведения: малый концертный зал Центра культуры НГТУ (ул. Блюхера, 32).
Начало детского отделения в 16:00.
Начало взрослого отделения в 18:30.

06.02.17 Центр языковой подготовки «Лингва» НГТУ приглашает на обучение английскому языку

23.11.16 Вечер поэзии в Немецком центре НГТУ
23 ноября в Немецком центре НГТУ состоится вечер поэзии.