ОПОРНЫЙ ВУЗ

Семинар для аспирантов гуманитарного направления по участию в стипендиальных программах зарубежных фондов

16 февраля в НГТУ пройдет практический семинар по участию в стипендиальных программах зарубежных фондов для аспирантов гуманитарного направления очной формы 2-3 года обучения.

Место проведения семинара: конференц-зал ФГО/ ФБ (5 корпус, 2 этаж).

Дата публикации: 11.02.11

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Аспирантам" за последние полгода:

10.10.17 11 октября состоится собрание аспирантов НГТУ, завершающих обучение в 2018 г.
11 октября состоится собрание аспирантов Новосибирского государственного технического университета, завершающих обучение в 2018 г.

05.09.17 Собрание аспирантов НГТУ первого года обучения состоится 6 сентября
6 сентября состоится организационное собрание аспирантов Новосибирского государственного технического университета первого года обучения.

05.09.17 Вакантные бюджетные места для аспирантов второго и третьего годов обучения
Вакантные бюджетные места для аспирантов второго и третьего годов обучения Новосибирского государственного технического университета.