Законопроект «Об образовании в Российской Федерации» будет доработан с учетом результатов общественного обсуждения

1 февраля 2011 года на сайте zakonoproekt2010.ru завершилось общественное обсуждение законопроекта "Об образовании в Российской Федерации.

Пользователи оставили 11 тыс. комментариев к законопроекту. Наибольшее количество относится к разделам "Общие положения" (глава 1), "Обучающиеся и их родители" (глава4) и "Педагогические, руководящие и иные работники организаций, осуществляющих образовательную деятельность" (глава5).
По комментариям к законопроекту специально созданная комиссия подготовит аналитический обзор, который будет опубликован на сайте zakonoproekt2010.ru в феврале 2011 года.

Источник: Министерство образования и науки РФ

Дата публикации: 08.02.11