ОПОРНЫЙ ВУЗ

Организационное собрание на факультете повышения квалификации руководителей и специалистов (ФПК) НГТУ

15 февраля пройдет организационное собрание на факультете повышения квалификации руководителей и специалистов (ФПК) НГТУ.

Собрание состоится в 1 корпусе,  ауд. 425.
Начало в 15.30.

Дата публикации: 08.02.11

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

25.10.17 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются на встречу с ведущими специалистами Пенсионного фонда РФ, которая состоится 26 октября
26 октярбря преподаватели и сотрудники Новосибирского государственного технического университета приглашаются на встречу с ведущими специалистами Пенсионного фонда РФ, в рамках которой будут рассмотрены вопросы государственной программы обязательного пенсионного страхования.

15.09.17 Профсоюзный комитет НГТУ информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета
Профсоюзный комитет Новосибирского государственного технического университета информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета.