Институт социальной реабилитации НГТУ изготовит на заказ детские деревянные качалки с росписью

Институт социальной реабилитации Новосибирского государственного технического университета изготовит на заказ детские  деревянные качалки с росписью.

Контактная информация:
Кафедра декоративно-прикладного и изобразительного искусства (ДПиИИ ИСР)
630082, г. Новосибирск, ул. Тимирязева, 77а
Тел.:  (383)225-66-49
Эл.почта isr@first.nstu.ru

Дата публикации: 03.02.11

Фоторепортаж

Также на тему "Институт социальных технологий и реабилитации" за последние полгода:

20.03.17 Студенты НГТУ – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов
Студенты Новосибирского государственного технического университета – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов, проходившей с 1 по 10 марта 2017 г. в Югре.

05.12.16 Декада инвалидов пройдет в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ
1–13 декабря в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдут мероприятия в рамках декады инвалидов.