ОПОРНЫЙ ВУЗ

17 февраля состоится заседание координационного совета НГТУ по информатизации

17 февраля состоится заседание координационного совета Новосибирского государственного технического университета по информатизации.

Дата публикации: 17.02.11

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Советы, собрания, совещания" за последние полгода:

27.12.17 Заседание ученого совета НГТУ пройдет 27 декабря
27 декабря состоится очередное заседание ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

29.11.17 Заседание ученого совета НГТУ пройдет 29 ноября
29 ноября состоится очередное заседание ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

23.11.17 Заседание Общественного совета при министерстве финансов и налоговой политики НСО состоится в НГТУ 23 ноября
23 ноября в НГТУ состоится заседание Общественного совета при министерстве финансов и налоговой политики Новосибирской области.

25.10.17 Заседание ученого совета НГТУ пройдет 25 октября
25 октября состоится очередное заседание ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

10.10.17 Ежегодное совещание Ассоциации лицеев и гимназий Новосибирской области состоится в НГТУ 10 октября
10 октября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет ежегодное совещание Ассоциации лицеев и гимназий Новосибирской области.

26.09.17 Заседание ученого совета НГТУ пройдет 27 сентября
27 сентября состоится очередное заседание ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

29.08.17 Производственное собрание преподавателей и сотрудников НГТУ
31 августа состоится ежегодное производственное собрание преподавателей и сотрудников Новосибирского государственного технического университета.

Управление информационной политики
pr@nstu.ru      is@nstu.ru