С 1 сентября по 15 октября в НГТУ пройдут экзамены для поступления в аспирантуру

С 1 сентября по 15 октября  в НГТУ пройдут экзамены для поступления в аспирантуру.

Расписание экзаменов будет размещено на портале НГТУ в разделе "Студентам" / "Аспирантура".

Дата публикации: 25.01.11

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Аспирантам" за последние полгода:

02.02.17 Имеются вакантные бюджетные места для аспирантов второго и третьего годов обучения
Отдел подготовки кадров высшей квалификации обращает внимание аспирантов второго и третьего годов обучения на следующие направления подготовки, по которым имеются вакантные бюджетные места:

09.06.01 Информатика и вычислительная техника – 1 место (для 2015 года набора);
12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии (для 2015 года набора);
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи – 1 место (для 2014 года набора).

Телефон отдела подготовки кадров высшей квалификации: 346-10-70.

18.01.17 С 16 по 21 января в НГТУ пройдет экзаменационная сессия для аспирантов всех направлений подготовки
Экзаменационная сессия для аспирантов всех направлений подготовки пройдет в Новосибирском государственном техническом университете с 16 по 21 января.