До 22 февраля принимаются заявки для участия в конкурсе грантов Благотворительного фонда им. В. Потанина для молодых преподавателей

До 22 февраля в НГТУ проводится  сбор заявок преподавателей, желающих принять участие в конкурсах грантов Благотворительного фонда им. В. Потанина для молодых преподавателей.

В межвузовском конкурсе грантов для молодых преподавателей могут участвовать 5 молодых педагогов нашего вуза в возрасте до 35 лет включительно, выдвинутых ученым советом университета.
Победители конкурса получат единовременный грант размером 45 000 рублей. В рамках этой программы в 2010/2011 учебном году Фонд выделит 120 грантов.
Заявки на участие в конкурсе можно подавать в научно-методический центр, 1 корпус, ауд. 225-А (Елена Алексеевна Зима).
Дополнительная информация на сайте Благотворительного фонда В. Потанина.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 18.02.11

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции:

01.07.16 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках
Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес:langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

18.06.16 Для сотрудников НГТУ, которые входят в состав ГЭК, доступна возможность предварительного просмотра ВКР студентов
Сотрудники НГТУ, которые входят в состав ГЭК, могут  ознакомиться с ВКР студентов, допущенных к защите, в личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы" / "Выпускные работы студентов", перейдя по ссылке "Просмотр ВКР студентов для членов ГЭК".