ОПОРНЫЙ ВУЗ

До 22 февраля принимаются заявки для участия в конкурсе грантов Благотворительного фонда им. В. Потанина для молодых преподавателей

До 22 февраля в НГТУ проводится  сбор заявок преподавателей, желающих принять участие в конкурсах грантов Благотворительного фонда им. В. Потанина для молодых преподавателей.

В межвузовском конкурсе грантов для молодых преподавателей могут участвовать 5 молодых педагогов нашего вуза в возрасте до 35 лет включительно, выдвинутых ученым советом университета.
Победители конкурса получат единовременный грант размером 45 000 рублей. В рамках этой программы в 2010/2011 учебном году Фонд выделит 120 грантов.
Заявки на участие в конкурсе можно подавать в научно-методический центр, 1 корпус, ауд. 225-А (Елена Алексеевна Зима).
Дополнительная информация на сайте Благотворительного фонда В. Потанина.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 18.02.11

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

15.09.17 Профсоюзный комитет НГТУ информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета
Профсоюзный комитет Новосибирского государственного технического университета информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета.