26 января состоится заседание ученого совета НГТУ

26 января состоится заседание ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

Повестка заседания:
1. Утверждение правил приема в НГТУ в 2011 году
Сообщениепроректора по учебной работе А.А. Батаева
2. Деятельность Института дистанционного образования, предствительств и филиалов НГТУ: итоги и перспективы
Сообщение директора ИДО С.Г. Юн
3. Конкурсные дела и представление к ученому званию
4. Разное

Заседание пройдет в конференц-зале 1-го корпуса НГТУ. Начало в 15:10.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 25.01.11

Также на тему "Советы, собрания, совещания" за последние полгода:

25.04.17 25 апреля состоится заседание координационного совета по рекламе и связям с общественностью НГТУ
25 апреля пройдет очередное заседание координационного совета по рекламе и связям с общественностью Новосибирского государственного технического университета.

Место проведения: I корпус НГТУ, ауд. 425.
Начало в 15:30.

24.04.17 Заседание Ученого совета НГТУ пройдет 27 апреля
27 апреля состоится очередное заседание Ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

19.04.17 Заседание научно-методического совета НГТУ состоится 20 апреля
20 апреля состоится заседание Научно-методического совета Новосибирского государственного технического университета.

29.03.17 Заседание Ученого совета НГТУ пройдет 29 марта
29 марта состоится очередное заседание Ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

01.03.17 Заседание Ученого совета НГТУ пройдет 1 марта
1 марта состоится очередное заседание Ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

Повестка заседания

1. Исполнение бюджета 2016 г. и утверждение бюджета на 2017 г.
    Доклад ректора А.А. Батаева

2. Пути реализации мероприятий программы стратегического развития в 2017 г. для достижения плановых целевых показателей.
    Докладчики: ректор А.А. Батаев и проректоры (по разделам)

3. Выборы директора ИСТР, декана факультета энергетики и заведующего кафедрой иностранных языков.

24.01.17 Заседание Ученого совета НГТУ пройдет 25 января
25 января состоится заседание Ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

Повестка заседания

1. Обсуждение и утверждение программы стратегического развития университета на 2017-2020 годы.
    Доклад ректора А. А. Батаева

2. Представление к ученому званию.

3. Разное.

28.12.16 Заседание Ученого совета НГТУ состоится 28 декабря
28 декабря пройдет заседание Ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

Повестка заседания

1. Об итогах работы кафедр и факультетов НГТУ в 2016 г.
Доклад первого проректора Г.И. Расторгуева

2. Итоги ремонтных работ в 2016 г. и план на 2017 г.
Сообщение проректора по общим вопросам К.Н. Мироненкова

3. Представление к ученому званию.

4. Разное.

Место проведения: конференц-зал I корпуса.
Время: 15:10.

02.12.16 Студенты и преподаватели НГТУ приглашаются принять участие в коллоквиуме исследовательского комитета CIGRE D2 «Информационные системы и телекоммуникации»
Студенты и преподаватели Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в коллоквиуме исследовательского комитета CIGRE D2 «Информационные системы и телекоммуникации», который пройдет 20–22 сентября 2017 г.  Москве.

Для участия в коллоквиуме соберутся ведущие специалисты и ученые в области информационных технологий в электроэнергетике.

Возможно бесплатное (без регистрационного взноса) участие для студентов и молодых преподавателей, подготовивших доклад по тематикам коллоквиума.

Дополнительная информация – в прикрепленном файле и на сайте мероприятия

Контактное лицо:
Арестова Анна Юрьевна, каф. автоматизированных электроэнергетических систем факультета энергетики НГТУ, к. 114.
E-mail: arestova@corp.nstu.ru

28.11.16 Заседание Ученого совета НГТУ пройдет 30 ноября
30 ноября состоится заседание Ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

Повестка заседания

1. Развитие информационной системы НГТУ.
    Доклад директора Центра информатизации университета В.М. Стасышина

2. Пути улучшения результатов профориентационной работы среди абитуриентов.
    Доклад проректора по учебной работе С.В. Брованова

3. Выборы декана, заведующего кафедрой и представление к ученому званию.

4. Разное.

Место проведения: конференц-зал I корпуса.
Время: 15:10.

14.11.16 17 ноября состоится семинар по реализации обучения на иностранных языках в НГТУ
Представители кафедр и подразделений приглашаются к участию в семинаре по реализации обучения на иностранных языках в НГТУ, который пройдет 17 ноября.

На семинаре будут рассмотрены требования к организации обучения и разработке образовательных программ и учебных дисциплин на иностранных языках и порядок учета разработанных курсов на иностранных языках в эффективном контракте преподавателя.

Организатор семинара – Научно-методический совет НГТУ.

Положение об обучении на иностранных языках в НГТУ (утверждено 30.06.2016, размещено в библиотеке нормативных документов университета (авторизованный доступ).

Время: 15:30–16:30.

25.10.16 Заседание Ученого совета НГТУ пройдет 26 октября
26 октября состоится заседание Ученого совета НГТУ.

Повестка заседания

1. Международная деятельность НГТУ в 2016 и перспективы развития на 2017–2010 гг.
    Доклад исполняющего обязанности проректора по международным связям В. В. Некрасова

2. Итоги участия НГТУ в международных и российских рейтингах и реализация мероприятий по повышению международного престижа НГТУ.
    Доклад ректора А. А. Батаева

3. Представление к ученому званию.

4. Разное.

Место проведения: конференц-зал 1-го корпуса НГТУ.
Начало в 15:10.