ОПОРНЫЙ ВУЗ

Начался прием материалов для публикации в «Литературном альманахе»

Научная библиотека НГТУ приглашает преподавателей, сотрудников и студентов принять участие в создании «Литературного альманаха».

Для публикации в альманахе принимаются поэтические и прозаические произведения.
Срок подачи работ - до 1 февраля 2011 года.
Материалы принимаются в электронном виде на диске и в распечатанном виде (2 экземпляра) с указанием автора и контактного телефона.

Работы можно предоставлять:
Отдел обслуживания научной литературой (корп. 1, ком. 106, тел.: 346-29-43, Шатунова Ольга Александровна, эл. почта: znr@lirary.nstu.ru)
Отдел рекламы и информационно-массовой работы (корп. 1, ком. 12а,тел.: 346-10-76, Сысоева Светлана Сергеевна, эл.почта: sisoyeva_sv@mail.ru)

Дата публикации: 24.01.11

Также на тему "Научная библиотека НГТУ" за последние полгода:

21.04.17 21-28 апреля пройдут онлайн-семинары по работе с платформой Web of Science
С 21 по 28 апреля пройдет очередная серия онлайн-семинаров компании Clarivate Analytics по работе с платформой Web of Science и другими ресурсами для научной деятельности.

20.04.17 Неделя литературы и искусства–2017 пройдет в НГТУ
18–21 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Неделя литературы и искусства2017, посвященная году экологии в России.

10.04.17 Открыт тестовый доступ к ЭБС "Университетская библиотека online"
До 30 июня 2017 г. открыт тестовый доступ к электронно-библиотечной системе "Университетская библиотека online".

23.03.17 До 20 апреля открыт тестовый доступ к коллекции журналов Emerald Engineering
До 20 апреля для преподавателей, сотрудников и студентов Новосибирского государственного технического университета открыт тестовый доступ к коллекции журналов Emerald Engineering.

20.03.17 22 марта в НГТУ состоится семинар по оформлению научных статей для электронной библиотеки института инженеров по электротехнике и электронике (IEEE)
22 марта в Новосибирском государственном техническом университете состоится семинар по оформлению научных статей для электронной библиотеки института инженеров по электротехнике и электронике (IEEE).

20.03.17 Открыт доступ к электронной библиотеке "Консультант студента"
До 31 мая открыт доступ к электронной библиотеке "Консультант студента".

14.03.17 15 марта преподаватели НГТУ приглашаются принять участие в презентации информационно-образовательной платформы Knovel Solution
15 марта преподаватели, студенты и сотрудники Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в участие в презентации информационно-образовательной платформы Knovel Solution.