ОПОРНЫЙ ВУЗ

Отчет ФМА о результатах выполнения планов развития на 2010 год

25 января ФМА представит отчет о выполнении планов развития подразделений за 2010 г. и представит план развития на 2011 г.

Отчет будет представлен 25 января (вторник) в 1 корпусе НГТУ, ауд. 316. Отчет  в 10.00.

Дата публикации: 29.12.10

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

23.04.18 Школа управления «Сколково» приглашает на онлайн-курс
Центр образовательных разработок Московской школы управления «Сколково» запускает онлайн-курс «Образование будущего».

25.10.17 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются на встречу с ведущими специалистами Пенсионного фонда РФ, которая состоится 26 октября
26 октярбря преподаватели и сотрудники Новосибирского государственного технического университета приглашаются на встречу с ведущими специалистами Пенсионного фонда РФ, в рамках которой будут рассмотрены вопросы государственной программы обязательного пенсионного страхования.

Управление информационной политики
pr@nstu.ru      is@nstu.ru