ОПОРНЫЙ ВУЗ

Отчеты РЭФ и ЮФ о результатах выполнения планов развития на 2010 год

20 января РЭФ и ЮФ представляют отчет о выполнении планов развития подразделений за 2010 г. и представляют планы развития на 2011 г.

Отчеты будут представлены 20 января (четверг) в 1 корпусе НГТУ, ауд. 316. Отчет РЭФ - в 10.00, отчет ЮФ - в 14.30.

Дата публикации: 29.12.10

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

25.10.17 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются на встречу с ведущими специалистами Пенсионного фонда РФ, которая состоится 26 октября
26 октярбря преподаватели и сотрудники Новосибирского государственного технического университета приглашаются на встречу с ведущими специалистами Пенсионного фонда РФ, в рамках которой будут рассмотрены вопросы государственной программы обязательного пенсионного страхования.

15.09.17 Профсоюзный комитет НГТУ информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета
Профсоюзный комитет Новосибирского государственного технического университета информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета.