17 декабря первые выпускники ИДО НГТУ, обучавшиеся по комбинированной форме, получили дипломы о высшем образовании

17 декабря первым выпускникам Института дистанционного обучения Новосибирского государственного  технического университета, обучавшимся по комбинированной (заочной, с применением дистанционных технологий) форме обучения,  были вручены дипломы о высшем образовании с присуждением квалификации инженера по специальности  «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем» (выпускающая кафедра вычислительной техники АВТФ).

Первый набор на комбинированную форму обучения в ИДО НГТУ был проведен в  2005 году. До этого  времени в университете основными формами обучения были дневная и заочная. Дипломы получили Владимир Викторович Шебастюк (Павлодар,  Республика Казахстан) и Петр Михайлович Гусаров (Братск). Защита дипломных  работ состоялась 16  декабря.
Дополнительная информация о комбинированной форме обучения на сайте ИДО в разделе «Абитуриентам»  /  О комбинированной форме обучения.

Дата публикации: 21.12.10