24 декабря в НГТУ пройдет мастер-класс специалиста в области связей с общественностью Олега Полетаева

24 декабря в Новосибирском государственном техническом университете пройдет встреча и мастер-класс с известным специалистом в области связей с общественностью Олегом Полетаевым.

Тема мастер-класса «Здравый смысл как основная методология связи с общественностью».
Приглашаются студенты специальности «Связи с общественностью» и все желающие.
Место проведения встречи: конференц-зал (1 корпус НГТУ, 2 этаж).
Начало в 10.00.

Справка.
Олег Полетаев — сотрудник коммуникационного агентства SPN Ogilvy (Москва).
В качестве приглашенного преподавателя с 2009 года ведет курс «PR в экономике» и мастер-классы по стратегическим коммуникациям для студентов отделения «Паблик рилейшнз» факультета журналистики Московского государственного университета.
За время работы в области связей с общественностью реализовал более 70 коммуникационных проектов для таких компаний как «Ростелеком», «МегаФон», «ЭР-Телеком холдинг», «Синтерра», IBM, AlawarEntertainment, Ассоциации ISDEF (IndependentSoftwareDevelopersForum), Группы компаний «MB– офисная техника», MIRAX Group, RDIGroup, ОАО «СибирьЭнерго», ОАО «Аэропорт Толмачево», банков «Промсвязьбанк», «Возрождение» и «Электроника».
Автор ряда публикаций по PR, маркетингу, управлению персоналом.

Дата публикации: 23.12.10

Также на тему "Встреча" за последние полгода:

18.06.16 Делегация из Республики Татарстан посетит НГТУ 20-22 июня
20-22 июня делегация  Альметьевского государственного нефтяного института (АГНИ) и ООО «Глобальные бизнес технологии» (Республика Татарстан) посетит Новосибирский государственный технический университет.