Начало летней сессии

Летняя сессия для студентов  дневного отделения НГТУ  пройдет с 13 июня по 2 июля.

Положение об экзаменах и зачетах
 — в разделе портала «Студентам» /  «Учебный процесс». Контактная информация деканатов — на сайтах факультетов.
Информацию о расписании можно найти в разделах Студентам / «Расписание сессии» и Студентам / «Учебный процесс», в личном кабинете студента или на сайте факультета в разделе «Студентам».

Дата публикации: 10.06.11

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Студентам (дневное отделение)" за последние полгода:

01.09.16 Начало занятий на дневном отделении НГТУ
1 сентября начинается новый учебный год в Новосибирском государственном техническом университете.

Для первокурсников будет организовано знакомство с университетом – «Первый день новой жизни», занятий студентов – по расписанию.

Расписание на новый семестр 2016/17 учебного года размещено на портале университета в разделе «Студентам»/Расписание занятий и в личном кабинете студента.