Минобрнауки РФ объявляет конкурс в рамках федеральной программы «Развитие инфраструктуры наноиндустрии»

Министерство образования и науки Российской Федерации предлагает юридическим и физическим лицам принять участие в формировании тематики и объемов финансирования работ по направлению "Методическое и патентно-правовое обеспечение государственной поддержки введения в гражданский оборот результатов интеллектуальной деятельности в сфере нанотехнологии и экспорта продукции наноиндустрии" на 2011 год.

Конкурс проходит в рамках федеральной целевой программы "Развитие инфраструктуры наноиндустрии в Российской Федерации на 2008-2011 годы". Объем бюджетного финансирования каждого проекта составляет 7 млн. руб.; доля внебюджентых средств должна составить не менее 13% от общей стоимости проекта.
Дата окончания приема заявок -17 декабря 2010г.

Источник: Министерство образования и науки Российской Федерации

Дата публикации: 02.12.10

Также на тему "Новости образования и науки" за последние полгода:

23.03.17 До 17 апреля принимаются заявки на участие в XI Сибирской венчурной ярмарке
Принимаются заявки на участие в XI Сибирской венчурной ярмарке, которая пройдет 20–22 июня в рамках Международного форума технологического развития Технопром–2017.

В работе ярмарки примут участие представители городской и областной администрации, руководители промышленных предприятия и фирм, руководители образовательных центров, представители российских вузов.

Для участия в ярмарке в качестве экспонента необходимо до 17 апреля 2017 г. (включительно) заполнить регистрационную форму и паспорт компании.

Дополнительная информация – на сайте мероприятия.

По вопросам подготовки заявки на участие в ярмарке обращаться к руководителю студенческого бизнес-инкубатора НГТУ, доц. кафедры менеджмента Евгении Сергеевне Горевой.
Тел. 346-20-45, эл. почта: gorevaya@corp.nstu.ru

Место проведения ярмарки: МВК "Новосибирск Экспоцентр" (ул. Станционная, 104).