ОПОРНЫЙ ВУЗ

13 декабря в НГТУ состоится презентация компании Шлюмберже

13 декабря студенты 3-5 курсов технических специальностей НГТУ приглашаются на презентацию компании Шлюмберже.

Организатор мероприятия – Отдел маркетинга НГТУ.
Презентации компании Шлюмберже традиционно проводятся в НГТУ дважды в год. Цель мероприятия – информирование студентов старших курсов технических специальностей о программах стажировок в компании Шлюмберже и возможностях трудоустройства студентов и выпускников.
После презентации желающие могут пройти первое собеседование, которое состоится 14 декабря. От кандидатов требуется владение разговорным английским языком и хорошие академические результаты.
Справка.
Международная компания Шлюмберже – крупнейший в мире поставщик услуг, решений и технологий в области разведки и добычи нефти для нефтяной и газовой промышленности. Компания была основана в 1927 году, в настоящее время филиалы компании открыты более чем в 100 странах мира.

Место проведения: конференц-зал ФБ-ФГО.
Начало в 15.30.

Сайт компании Шлюмберже.