Магистранты НГТУ защитили инновационные проекты

25-26 ноября магистранты Новосибирского государственного технического университета защитили междисциплинарные проекты в рамках дисциплины «Управление инновациями».

Студенческие команды, в состав каждой из которых входят представители четырех технических и экономических факультетов – автоматики и вычислительной техники, механико-технологического факультета, факультета мехатроники и автоматизации и факультета бизнеса – разрабатывают инновационные проекты и стратегии их продвижения на рынок в рамках дисциплины «Управление инновациями». По словам исполнительного директора исполнительной дирекции инновационных образовательных программ НГТУ профессора Юрия Андреевича Афанасьева, в рамках курса «Управление инновациями» студенты не только разрабатывают проекты с технической точки зрения, но и учатся продумывать стратегию продвижения своей разработки на рынок.
Защита междисциплинарных инновационных проектов проходит в НГТУ уже второй год как реализация разработанной в университете инновационной образовательной программы НГТУ «Высокие технологии».
25.11.10     Магистранты НГТУ защитили инновационные проекты, фотография: В. Невидимов 25.11.10     Магистранты НГТУ защитили инновационные проекты, фотография: В. Невидимов 25.11.10     Магистранты НГТУ защитили инновационные проекты, фотография: В. Невидимов 25.11.10     Магистранты НГТУ защитили инновационные проекты, фотография: В. Невидимов стоит Зима Е.А. директор НМЦ, фотография: В. Невидимов