Российская академия наук объявляет Конкурс на соискание премий за лучшую научную работу

В связи с проведением мероприятий, посвященных 100-летию со дня рождения М.В.Келдыша, Российская академия наук объявляет конкурс на соискание премий для молодых ученых РАН, других учреждений, организаций России за лучшую научную работу.
Конкурс проводится по следующим направлениям:

• прикладная математика и информационные технологии;
  • ракетно-космическая наука и техника;
  • исследования в области атомной энергетики.
Размер премии по каждому направлению составляет 50.000 рублей. Заявка оформляется в соответствии с требованиями Конкурса на соискание медалей Российской академии наук, с премиями для молодых ученых РАН, других учреждений, организаций России и для студентов высших учебных заведений России за лучшие научные работы, опубликованные в газете "Поиск".
Заявки принимаются до 20 декабря 2010 года

Источник: Российская академия наук

Дата публикации: 24.11.10

Также на тему "Новости образования и науки" за последние полгода:

23.03.17 До 17 апреля принимаются заявки на участие в XI Сибирской венчурной ярмарке
Принимаются заявки на участие в XI Сибирской венчурной ярмарке, которая пройдет 20–22 июня в рамках Международного форума технологического развития Технопром–2017.

В работе ярмарки примут участие представители городской и областной администрации, руководители промышленных предприятия и фирм, руководители образовательных центров, представители российских вузов.

Для участия в ярмарке в качестве экспонента необходимо до 17 апреля 2017 г. (включительно) заполнить регистрационную форму и паспорт компании.

Дополнительная информация – на сайте мероприятия.

По вопросам подготовки заявки на участие в ярмарке обращаться к руководителю студенческого бизнес-инкубатора НГТУ, доц. кафедры менеджмента Евгении Сергеевне Горевой.
Тел. 346-20-45, эл. почта: gorevaya@corp.nstu.ru

Место проведения ярмарки: МВК "Новосибирск Экспоцентр" (ул. Станционная, 104).