27 ноября на факультете летательных аппаратов НГТУ состоится встреча с будущими абитуриентами и их родителями

27 ноября факультет летательных аппаратов НГТУ совместно с Новосибирским учебным авиационным центром им. А.И. Покрышкина проводят встречу для представителей областных структурных подразделений авиацентра, будущих абитуриентов и их родителей.

В мероприятии примут участие декан факультета летательных аппаратов профессор, д. т. н. Константин Александрович Матвеев, преподаватели ФЛА, представители Новосибирского учебного авиационного центра им. А.И. Покрышкина, руководители структурных подразделений авиацентра, учащиеся 9-11 классов Новосибирской области и их родители.
Конференц-зал (1 корпус НГТУ, 2 этаж)
11.30 — Вступительное слово декана факультета летательных аппаратов профессора, д. т. н. Константина Александровича Матвеева
11.45 – 12.30 — Преподаватели ФЛА НГТУ расскажут о специальностях и направлениях подготовки студентов на ФЛА
Кафедры и лаборатории ФЛА (3 и 5 корпусы НГТУ)
12.30 – 14.30 — Экскурсия по кафедрам и лабораториям ФЛА
Аудитория  201 (3 корпус НГТУ)
15.00 – 15.30 — Ответы на вопросы участников встречи структурных подразделений.
Ведущий -  профессор кафедры самолето- и вертолетостроения, д. т.н. Николай Васильевич Курлаев
15.30 — Заключительное слово и. о. директора Новосибирского учебного авиационного центра им. А.И. Покрышкина Валерия Владимировича Петрова

Место проведения мероприятия: Факультет летательных аппаратов НГТУ, Новосибирск, ул. Геодезическая, 10.

Карта НГТУ

Сайт факультета летательных аппаратов

Авторский сайт факультета летательных аппаратов

Сайт Новосибирского учебного авиационного центра им. А.И. Покрышкина

Фотограф: В. Кравченко
Дата публикации: 26.11.10

Скачать видеосюжет (10 Mb)

Также на тему "Встреча" за последние полгода:

18.06.16 Делегация из Республики Татарстан посетит НГТУ 20-22 июня
20-22 июня делегация  Альметьевского государственного нефтяного института (АГНИ) и ООО «Глобальные бизнес технологии» (Республика Татарстан) посетит Новосибирский государственный технический университет.