ОПОРНЫЙ ВУЗ

24–25 ноября студентам, магистрантам и аспирантам НГТУ расскажут о Международной студенческой карте — ISIC

24–25 ноября студентам, магистрантам и аспирантам НГТУ расскажут о  Международной студенческой карте ISIC (InternationalStudent Identity Card).

ISIC— это единственное признанное международное удостоверение личности, выпускаемое Международной конфедерацией студенческого туризма ISTC, учрежденной в 1949 году по инициативе ЮНЕСКО, главная цель которой содействовать развитию студенческого туризма, образовательных и культурных обменов. Одновременно удостоверение ISIC является дисконтной картой, предоставляющей свыше 35 00 скидок и льгот в 118 странах, в том числе и в 17 городах России.
Оформить карту можно на сайте International Student Identity Card, в офисах продаж или в НГТУ, во время рекламных акций.
Для оформления карты понадобятся следующие документы:
— студенческий билет или справка с места учебы;
— паспорт гражданина РФ или загранпаспорт;
— фотография 3 х 4 см (цветная или черно-белая).
Стоимость оформления карты — 400 рублей, во время рекламных акций она может снижаться.

Презентацию проводят представители Международное студенческое туристическое агентство «СТАР Травел».

Место проведения презентации: холл 1 этажа 6 корпуса НГТУ.
Время проведения с 12.00 до15.00.

Справка.
Международное студенческое туристическое агентство «СТАР Травел», существующее на рынке с 1995 года и предоставляющее услуги исключительно для студентов и молодежи.

Дата публикации: 23.11.10

Также на тему "Акция" за последние полгода:

21.09.17 Общероссийская образовательная акция "Всероссийский экономический диктант" пройдет в НГТУ 12 октября
12 октября в Новосибирском государственном техническом университете состоится Общероссийская ежегодная образовательная акция "Всероссийский экономический диктант".

26.04.17 28 апреля студенты ИСТР НГТУ проведут экологическую акцию в рамках "Весенней недели Добра"
28 апреля студентами  ИСТР НГТУ будет организована уборка территории аллеи имени В.М. Шукшина в рамках Всероссийской «Весенней недели Добра», проходящей с 24 апреля по 5 мая.

25.04.17 Донорская акция "Наш дар во имя жизни!" состоится в НГТУ 25-26 апреля
2526 апреля в Новосибирском государственном техническом университете при поддержке Новосибирского центра крови пройдет традиционная донорская акция "Наш дар во имя жизни!".

Городская акция проводится Новосибирским центром крови с 2003 года и получила широкое распространение в образовательных учреждениях города.

НГТУ участвует в акции с момента ее появления, многие студенты регулярно принимают участие в акции.

Место проведения: читальный зал I корпуса НГТУ.

25.04.17 25 апреля студенты ИСТР НГТУ проведут экологическую акцию «Мир вокруг нас» на базе детского сада №13 «Золотой ключик»
25 апреля студенты Института социальных технологий и реабилитации НГТУ проведут на базе детского сада №13 «Золотой ключик» экологическую акцию «Мир вокруг нас».

Время проведения акции - с 10 до 12 часов.

21.04.17 Акция "Контрольная сумма" пройдет в НГТУ 23 апреля
23 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет акция "Контрольная сумма".

07.04.17 Акция "Тотальный диктант" в НГТУ
8 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Международная образовательная акция "Тотальный диктант".