Факультет гуманитарного образования отметил 20-летний юбилей

18 ноября в Новосибирском государственном техническом университете состоялось  торжественное мероприятие, посвященное празднованию 20-летнего юбилея факультета гуманитарного образования (ФГО).
С юбилеем преподавателей,  сотрудников и студентов факультета поздравили ректор НГТУ д. т. н., профессор Николай Васильевич Пустовой,  декан ФГО д.филос.н., профессор Марк Валериевич Ромм, декан ФМА  д.т.н., профессор Николай Иванович Щуров, декан ФЭН  к.т.н., доцент Сидоркин Юрий Михайлович, декан заочного факультета д.т.н., профессор Зоя Савельевна Темлякова, директор Новосибирского областного фонда сохранения и развития русского языка «Родное слово», член общественной палаты Новосибирской области Людмила Аркадьевна Монахова и другие гости.
Преподавателям факультета гуманитарного образования и студентам —  отличникам учебы, активным участникам научной и общественной деятельности и победителям спортивных соревнований вручили подарки и почетные грамоты. Творческие коллективы НГТУ и студенты ФГО подготовили праздничную концертную программу.

Фотограф: В. Кравченко
Дата публикации: 22.11.10

Скачать видеосюжет (18 Mb)

Также на тему "Праздники" за последние полгода:

15.11.16 Торжественное мероприятие, посвященное 20-летию Инженерного лицея Новосибирского государственного технического университета, состоится 18 ноября
18 ноября состоится тожественное мероприятие, посвященное 20-летию Инженерного лицея Новосибирского государственного технического университета.

Поздравляем педагогов и учащихся Инженерного лицея НГТУ с юбилеем!

Региональная общественная организация "Ассоциация выпускников НЭТИ–НГТУ" в честь дня рождения общеобразовательного учреждения выдает Инженерному лицею НГТУ сертификат на 100 000 руб. для финансирования создания документального фильма о 20-летии лицея.

Желаем дальнейшего развития и новых проектов!

Место проведения мероприятия: большой концертный зал Центра культуры НГТУ.
Время: 17:00.

04.11.16 Режим работы НГТУ в связи с Днем народного единства
Режим работы Новосибирского государственного технического университета в связи с Днем народного единства 4 ноября

05.10.16 Праздничный концерт для ветеранов и пенсионеров НЭТИ–НГТУ
5 октября в рамках декады пожилых людей в НГТУ состоится праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека.

Место проведения: Центр культуры НГТУ.
Начало в 18:00.

26.09.16 НГТУ примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция
26 сентября Новосибирский государственный технический университет примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция.

Место проведения мероприятия: площадка перед 2-м учебным корпусом.
Время: 13:00–15:00.

09.06.16 Режим работы НГТУ в связи с праздником – Днем России