Торжественное заседание ученого совета, посвященное 60-летию НГТУ

17 декабря в Новосибирском государственном техническом университете состоится торжественное заседание ученого совета, посвященное 60-летию университета.

Дата публикации: 18.11.10

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Праздники" за последние полгода:

02.01.17 Новогодний утренник для детей сотрудников НГТУ пройдет 4 января
4 января состоится новогодний утренник для детей сотрудников Новосибирского государственного технического университета.

Вход по пригласительным билетам, выдаваемым на входе в зал (3-й этаж Центра культуры).
Приглашаются дети сотрудников от 5 до 12 лет.

Место проведения: концертный зал Центра культуры.
Время: 12:00.

31.12.16 Поздравление преподавателей, сотрудников и студентов НГТУ с Новым годом
Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты НГТУ!

31.12.16 Режим работы НГТУ в праздничные дни
В связи с новогодними праздниками для сотрудников подразделений и служб НГТУ с шестидневной рабочей неделей выходными днями станут 1–8 января 2017 г.

Для сотрудников подразделений и служб НГТУ с пятидневной рабочей неделей выходными днями станут 31 декабря 2016 г., а также 1–8 января 2017 г.

28.12.16 Театр физического эксперимента НГТУ поздравляет всех с Новым годом!
Театр физического эксперимента Новосибирского государственного технического университета поздравляет всех с наступающим Новым годом!

22.12.16 22 декабря в НГТУ состоится празднование Дня энергетика
22 декабря в Новосибирском государственном техническом университете состоится празднование Дня энергетика.

Организатор мероприятия: факультет энергетики НГТУ.

Место проведения: актовый зал, 1-й корпус НГТУ (4-й этаж).
Время: 17:00.

16.12.16 16 декабря – юбилей кафедры автоматизированных электроэнергетических систем факультета энергетики НГТУ
16 декабря состоится празднование 60-летнего юбилея кафедры автоматизированных электроэнергетических систем факультета энергетики Новосибирского государственного технического университета.

Место проведения: 7 ауд., V учебный корпус НГТУ.
Начало: 16:00.

16.12.16 16 декабря состоится торжественное мероприятие, посвященное 60-летнему юбилею МТФ
16 декабря состоится торжественное мероприятие, посвященное 60-летию механико-технологического факультета Новосибирского государственного технического университета.

В 1956 г. в Новосибирском электротехническом институте (с 1992 г. – Новосибирский государственный технический университет) был организован машиностроительный факультет. В 1998 г. факультет получил название механико-технологического – МТФ.

В настоящее время факультет ведет подготовку по десяти направлениям.

МТФ имеет тесные научные связи со многими научно-исследовательскими институтами СО РАН, студенты факультета проходят практику в НИИ и на машиностроительных предприятиях города. В состав факультета входит пять кафедр, четыре из которых – выпускающие.

Выпускники факультета востребованы на государственных и коммерческих предприятиях машиностроения, в химической и пищевой промышленности, в научно-исследовательских институтах, проектных организациях.

Место проведения: актовый зал I корпуса (4-й этаж).
Время: 14:00.

13.12.16 14 декабря в Немецком центре НГТУ состоится рождественский базар
14 декабря в Немецком центре Новосибирского государственного технического университета состоится рождественский базар.

В программе мероприятия следующие мастер-классы:

• рождественские еловые венки;
  • поделки из бумаги и других материалов;
  • горячие вафли, пунш, сладости, рождественская музыка и др.

В рамках мероприятия пройдет также День немецкой кухни.

Места проведения: VI учебный корпус НГТУ, кафе НГТУ "Под яблоком Ньютона".
Время: 12:00–15:00.

15.11.16 Торжественное мероприятие, посвященное 20-летию Инженерного лицея Новосибирского государственного технического университета, состоится 18 ноября
18 ноября состоится тожественное мероприятие, посвященное 20-летию Инженерного лицея Новосибирского государственного технического университета.

Поздравляем педагогов и учащихся Инженерного лицея НГТУ с юбилеем!

Региональная общественная организация "Ассоциация выпускников НЭТИ–НГТУ" в честь дня рождения общеобразовательного учреждения выдает Инженерному лицею НГТУ сертификат на 100 000 руб. для финансирования создания документального фильма о 20-летии лицея.

Желаем дальнейшего развития и новых проектов!

Место проведения мероприятия: большой концертный зал Центра культуры НГТУ.
Время: 17:00.

04.11.16 Режим работы НГТУ в связи с Днем народного единства
Режим работы Новосибирского государственного технического университета в связи с Днем народного единства 4 ноября

05.10.16 Праздничный концерт для ветеранов и пенсионеров НЭТИ–НГТУ
5 октября в рамках декады пожилых людей в НГТУ состоится праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека.

Место проведения: Центр культуры НГТУ.
Начало в 18:00.

26.09.16 НГТУ примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция
26 сентября Новосибирский государственный технический университет примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция.

Место проведения мероприятия: площадка перед 2-м учебным корпусом.
Время: 13:00–15:00.