ОПОРНЫЙ ВУЗ

В НГТУ пройдет III тур чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола России среди мужских команд

19-21 ноября во Дворце спорта Новосибирского государственного технического университета пройдет III тур чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола России среди мужских команд.

В соревнованиях принимают участие студенческие команды Сибирского федерального университета (Красноярск), Томского государственного архитектурно-строительного университета, Кузбасского государственного технического университета, Новосибирского государственного технического университета, Сибирской государственной автомобильно-дорожной академии (Омск), Томского политехнического университета, Алтайcкой государственной педагогической академии (Барнаул), Кемеровского государственного университета, Новосибирской государственной академии водного транспорта, Сибирского государственного университета физической культуры и спорта (Омск).

Программа соревнований:
19 ноября — соревнования команд НГТУ и КузГТУ
20 ноября  — соревнования команд НГТУ и КемГУ
21 ноября — соревнования команд НГТУ и НГАВТ

Дата публикации: 17.11.10

Также на тему "Спорт" за последние полгода:

21.08.17 Всероссийские соревнования по шахматам среди студентов пройдут в НГТУ 21–28 августа
21–28 августа в Новосибирском государственном техническом университете пройдут всероссийские соревнования по шахматам среди студентов.

17.05.17 15 – 17 мая студенты НГТУ приглашаются сдать нормы ГТО
15 – 17 мая на спортивных сооружениях НГТУ проводится официальная сдача норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с последующим вручением удостоверений и знаков отличия.

10.05.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России прошел в НГТУ
С 27 по 30 апреля на базе Новосибирского государственного технического университета прошел окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

27.04.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России пройдет в НГТУ
С 27 по 30 апреля в Новосибирске пройдет окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

24.04.17 Футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге
С 27 по 30 апреля футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге.