16-17 ноября в НГТУ пройдет донорская акция «Наш дар во имя жизни»

16 и 17 ноября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет XVI тур городской донорской акции «Наш дар во имя жизни».

Организаторы донорской акции в НГТУ — Совет старост НГТУ и Новосибирский центр крови.
НГТУ принимает участие в акции с 2003 г.
Донорская акция состоится в фехтовальном зале спорткомплекса НГТУ.
Начало в 9.00.

Дополнительная информация по телефону 353-79-60 и на сайте Новосибирского Центра крови

Справка.

XVI тур студенческой донорской акции «Наш дар во имя жизни» стартовал 14 сентября. В этом году в акции принимают участие 11 вузов Новосибирска.

Фотограф: В. Кравченко
Дата публикации: 15.11.10

Также на тему "Сотрудничество" за последние полгода:

21.11.16 23 ноября студенты и преподаватели НГТУ приглашаются на презентацию компании «Шлюмберже»
23 ноября в Новосибирском государственном техническом университете специалисты компании "Шлюмберже" в рамках профориентационной деятельности проведут презентацию компании.

Место проведения: 6-я поточная аудитория V корпуса НГТУ.
Время: 15:25.

Справка.
Компания «Шлюмберже» (Schlumberger) является ведущим мировым поставщиком технологий для комплексной оценки пласта, строительства скважин, управления добычей и переработки углеводородов.
Компания работает более чем в 85 странах мира и насчитывает около 100 000 сотрудников свыше 140 национальностей.

21.11.16 22 ноября студенты и преподаватели НГТУ приглашаются на мастер-класс от IT-компании Noveo
22 ноября в Новосибирском государственном техническом университете состоится мастер-класс от старшего менеджера IT-компании Noveo Дмитрия Рычкова.

Место проведения: 5-я поточная аудитория V корпуса НГТУ.
Время: 15:25.

Справка.
Noveo – компания по разработке программного обеспечения с офисами в Новосибирске, Санкт-Петербурге, Москве, Париже, Лондоне и Сиэтле.
В штате компании более 350 сотрудников.
Основной бизнес Noveo — аутсорсинговая разработка. Заказчиками являются в основном крупные европейские компании (банки, автомобильные концерны, телекоммуникационные компании), что задает высокие требования к качеству кода и архитектуры.