На портале НГТУ открыт личный кабинет аспиранта

На портале Новосибирского государственного технического университета открыт личный кабинет аспиранта.

В личном кабинете аспиранта можно воспользоваться:
  • доступом для бесплатного скачивания лицензионного программного обеспечения компании Microsoft в рамках программы сотрудничества компании с высшими учебными заведениями (Microsoft Developer Network Academic Alliance – MSDN AA),
  • ссылками на российские информационные ресурсы и информационные ресурсы НГТУ (разделы портала НГТУ «Конференции и семинары», «Конференции и семинары в НГТУ», «Научная библиотека НГТУ», RSS-ленты портала НГТУ, российские библиотеки, российские образовательные порталы).
Личный кабинет аспиранта доступен аспирантам дневной и заочной формы обучения и соискателям.

Раздел «Личный кабинет аспиранта» размещен на портале НГТУ в разделе «Научная деятельность».
Справка.
На портале НГТУ работают личный кабинет абитуриента и личный кабинет студента, кроме того, преподаватели и сотрудники университета обеспечены личными сайтами. На портале также работают разделы обратной связи для абитуриентов, студентов, аспирантов и преподавателей.

Дата публикации: 10.11.10

Также на тему "Новое на сайте" за последние полгода:

28.10.16 Информация о грантах Президента Российской Федерации
На портале Новосибирского государственного технического университета размещена информация о грантах Президента Российской Федерации.

10.10.16 В новой версии портала самообслуживания НГТУ добавлена возможность получения учетной записи для выпускника
Открыта  новая версия портала самообслуживания – сервиса для самостоятельного получения, восстановления и изменения пароля к корпоративным ресурсам НГТУ.

В новой версии собственные учетные записи могут получать выпускники университета (на данном этапе только выпускники начиная с 2005 года выпуска).
Учетная запись выпускника предоставляет доступ к личному кабинету выпускника, где можно заполнить анкету по трудоустройству, ознакомиться со сведениями о своей успеваемости и внеучебных достижениях, сведениями о выданном дипломе.

Помимо этого из личных кабинетов сотрудников и студентов на портал самообслуживания перенесен раздел «Корпоративная почта».
В личных кабинетах раздел «Корпоративная почта» остается доступен по прежней ссылке.

27.09.16 Презентация доклада ректора А.А. Батаева на производственном собрании преподавателей и сотрудников, прошедшем 31 августа 2016 г., доступна на портале НГТУ
Презентация доклада ректора А.А. Батаева об итогах работы университета в 2015/16 учебном году и перспективах его развития размещена на портале НГТУ.

Сотрудники и преподаватели Новосибирского государственного технического университета могут ознакомиться с презентацией в базе нормативных документов в разделе Общедоступные документы / Программа развития НГТУ 2017–2020.

Посмотреть презентацию доклада можно на портале НГТУ в разделе Преподавателям / Страницы А–Я, перейдя по ссылке Презентация доклада ректора НГТУ А. А. Батаева (31 августа 2016 г.).

01.07.16 На портале НГТУ размещены документы НГТУ «Противодействие коррупции»
На портале НГТУ размещены документы НГТУ «Противодействие коррупции»:

30.06.16 В БНД размещено «Положение об обучении на иностранных языках в НГТУ», утвержденное на Научно-методическом совете
В Библиотеке нормативных документов размещено «Положение об обучении на иностранных языках в НГТУ»,  утвержденное на Научно-методическом совете НГТУ.

13.06.16 Положение НГТУ об эффективном контракте и о порядке определения рейтинга НПР, кафедр и факультетов на 2016 г. опубликовано на портале НГТУ
Введена в действие и опубликована новая редакция Положения НГТУ об эффективном контракте и о порядке определения рейтинга НПР, кафедр и факультетов на 2016 г.