ОПОРНЫЙ ВУЗ

На портале НГТУ открыт личный кабинет аспиранта

На портале Новосибирского государственного технического университета в разделе «Научная деятельность» открыт личный кабинет аспиранта.

В личном кабинете аспиранта можно воспользоваться:
  • доступом для бесплатного скачивания лицензионного программного обеспечения компании Microsoft в рамках программы сотрудничества компании с высшими учебными заведениями (Microsoft Developer Network Academic Alliance – MSDN AA),
  • ссылками на российские информационные ресурсы и информационные ресурсы НГТУ (Конференции и семинары, конференции и семинары в НГТУ, Научная библиотека НГТУ, российские библиотеки, российские образовательные порталы, портал НГТУ, RSS-ленты портала НГТУ).

Личный кабинет аспиранта доступен аспирантам дневной и заочной формы обучения и соискателям.

Раздел «Личный кабинет аспиранта» размещен на портале НГТУ в разделе «Научная деятельность».

Справка.
На портале НГТУ работает личный кабинет абитуриента, личный кабинет студента, кроме того, преподаватели и сотрудники университета обеспечены личными сайтами. На портале также работают разделы обратной связи для абитуриентов, студентов, аспирантов и преподавателей.

Дата публикации: 10.11.10

Также на тему "Аспирантам" за последние полгода:

10.10.17 11 октября состоится собрание аспирантов НГТУ, завершающих обучение в 2018 г.
11 октября состоится собрание аспирантов Новосибирского государственного технического университета, завершающих обучение в 2018 г.

05.09.17 Собрание аспирантов НГТУ первого года обучения состоится 6 сентября
6 сентября состоится организационное собрание аспирантов Новосибирского государственного технического университета первого года обучения.

05.09.17 Вакантные бюджетные места для аспирантов второго и третьего годов обучения
Вакантные бюджетные места для аспирантов второго и третьего годов обучения Новосибирского государственного технического университета.