ОПОРНЫЙ ВУЗ

На портале НГТУ открыт личный кабинет аспиранта

На портале Новосибирского государственного технического университета в разделе «Научная деятельность» открыт личный кабинет аспиранта.

В личном кабинете аспиранта можно воспользоваться:
  • доступом для бесплатного скачивания лицензионного программного обеспечения компании Microsoft в рамках программы сотрудничества компании с высшими учебными заведениями (Microsoft Developer Network Academic Alliance – MSDN AA),
  • ссылками на российские информационные ресурсы и информационные ресурсы НГТУ (Конференции и семинары, конференции и семинары в НГТУ, Научная библиотека НГТУ, российские библиотеки, российские образовательные порталы, портал НГТУ, RSS-ленты портала НГТУ).

Личный кабинет аспиранта доступен аспирантам дневной и заочной формы обучения и соискателям.

Раздел «Личный кабинет аспиранта» размещен на портале НГТУ в разделе «Научная деятельность».

Справка.
На портале НГТУ работает личный кабинет абитуриента, личный кабинет студента, кроме того, преподаватели и сотрудники университета обеспечены личными сайтами. На портале также работают разделы обратной связи для абитуриентов, студентов, аспирантов и преподавателей.

Дата публикации: 10.11.10

Также на тему "Аспирантам" за последние полгода:

02.02.17 Имеются вакантные бюджетные места для аспирантов второго и третьего годов обучения
Отдел подготовки кадров высшей квалификации обращает внимание аспирантов второго и третьего годов обучения на следующие направления подготовки, по которым имеются вакантные бюджетные места:

09.06.01 Информатика и вычислительная техника – 1 место (для 2015 года набора);
12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии (для 2015 года набора);
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи – 1 место (для 2014 года набора).

Телефон отдела подготовки кадров высшей квалификации: 346-10-70.

18.01.17 С 16 по 21 января в НГТУ пройдет экзаменационная сессия для аспирантов всех направлений подготовки
Экзаменационная сессия для аспирантов всех направлений подготовки пройдет в Новосибирском государственном техническом университете с 16 по 21 января.