ОПОРНЫЙ ВУЗ

Обсуждение проекта стратегической программы развития НГТУ на 2011-2015 гг.

Преподаватели и сотрудники университета приглашаются к обсуждению проекта стратегической программы развития НГТУ на 2011-2015 гг.

Программа размещена на портале НГТУ в разделе «Общая информация» / «Нормативные документы».
 Замечания и предложения по совершенствованию программы просьба направлять первому проректору НГТУ профессору Геннадию Ивановичу Расторгуеву по электронной почте: firstpro@adm.nstu.ru
Принятие программы планируется на заседании ученого совета НГТУ, которое состоится 24 ноября 2010 г.
Файл в формате MS Word доступен преподавателям и сотрудникам НГТУ после авторизации  в разделе портала Общая информация / Корпоративные ресурсы / Библиотека нормативных документов / Главная страница / Общедоступные документы.

Дата публикации: 26.11.10

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

15.09.17 Профсоюзный комитет НГТУ информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета
Профсоюзный комитет Новосибирского государственного технического университета информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета.