ОПОРНЫЙ ВУЗ

2 ноября студентке факультета энергетики НГТУ была вручена стипендия Ассоциации выпускников НЭТИ-НГТУ

2 ноября студентке специальности «Электроэнергетика» факультета энергетики Новосибирского государственного технического университета Наталье Васильевой была вручена стипендия Ассоциации выпускников НЭТИ-НГТУ.

Стипендия Ассоциации выпускников НГТУ–НЭТИ для студентов специальности «Электроснабжение» вручается третий год. Спонсор стипендии  -  выпускник 1977 года, генеральный директор ОАО «Спецэлеватормельмонтаж» С. М. Кудрявцев, который окончил НГТУ по специальности «Электроснабжение». Размер стипендии — 2 000 рублей в месяц. Стипендия была вручена единовременно за 2010–2011 учебный год.
Кандидатура студента, получившего стипендию, была утверждена на специальном заседании кафедры.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 02.11.10