2 ноября студентке факультета энергетики НГТУ была вручена стипендия Ассоциации выпускников НЭТИ-НГТУ

2 ноября студентке специальности «Электроэнергетика» факультета энергетики Новосибирского государственного технического университета Наталье Васильевой была вручена стипендия Ассоциации выпускников НЭТИ-НГТУ.

Стипендия Ассоциации выпускников НГТУ–НЭТИ для студентов специальности «Электроснабжение» вручается третий год. Спонсор стипендии  -  выпускник 1977 года, генеральный директор ОАО «Спецэлеватормельмонтаж» С. М. Кудрявцев, который окончил НГТУ по специальности «Электроснабжение». Размер стипендии — 2 000 рублей в месяц. Стипендия была вручена единовременно за 2010–2011 учебный год.
Кандидатура студента, получившего стипендию, была утверждена на специальном заседании кафедры.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 02.11.10

Также на тему "Сотрудничество" за последние полгода:

21.11.16 23 ноября студенты и преподаватели НГТУ приглашаются на презентацию компании «Шлюмберже»
23 ноября в Новосибирском государственном техническом университете специалисты компании "Шлюмберже" в рамках профориентационной деятельности проведут презентацию компании.

Место проведения: 6-я поточная аудитория V корпуса НГТУ.
Время: 15:25.

Справка.
Компания «Шлюмберже» (Schlumberger) является ведущим мировым поставщиком технологий для комплексной оценки пласта, строительства скважин, управления добычей и переработки углеводородов.
Компания работает более чем в 85 странах мира и насчитывает около 100 000 сотрудников свыше 140 национальностей.

21.11.16 22 ноября студенты и преподаватели НГТУ приглашаются на мастер-класс от IT-компании Noveo
22 ноября в Новосибирском государственном техническом университете состоится мастер-класс от старшего менеджера IT-компании Noveo Дмитрия Рычкова.

Место проведения: 5-я поточная аудитория V корпуса НГТУ.
Время: 15:25.

Справка.
Noveo – компания по разработке программного обеспечения с офисами в Новосибирске, Санкт-Петербурге, Москве, Париже, Лондоне и Сиэтле.
В штате компании более 350 сотрудников.
Основной бизнес Noveo — аутсорсинговая разработка. Заказчиками являются в основном крупные европейские компании (банки, автомобильные концерны, телекоммуникационные компании), что задает высокие требования к качеству кода и архитектуры.