ОПОРНЫЙ ВУЗ

27 октября в НГТУ прошли соревнования по плаванию в рамках спартакиады «Приз первокурсника-2010»

27 октября в Новосибирском государственном техническом университете в рамках межфакультетской спартакиады «Приз первокурсника-2010» прошли соревнования по плаванию.

В соревнованиях приняли участие студенты 1 курса всех факультетов НГТУ.
В личном первенстве в соревнованиях по плаванию (вольный стиль) места распределились следующим образом:
Женщины
1 место — Анна Савчук (АВТФ)
2 место — Анастасия Лаушкина (ФПМИ)
3 место — Анастасия Федотова (РЭФ)
Мужчины
1 место — Вадим Ерохин (АВТФ)
2 место — Дмитрий Литвинов (ФМА)
3 место — Вадим Сологубов (АВТФ)
В личном первенстве в соревнованиях по плаванию (брасс) на пьедестал победителей взошли:
Женщины
1 место — Мария Сергеева (ФЛА)
2 место — Анна Совчук (АВТФ)
3 место — Анна Шлегель (РЭФ)
Мужчины
1 место — Егор Леваньков (ФБ)
2 место — Вадим Ерохин (АВТФ)
3 место — Дмитрий Литвинов (ФМА)
В эстафете (4*50 вольным стилем) 1 место заняла команда АВТФ в составе команды: Вадим Ерохин, Вадим Сологубов, Андрей Сажин, Роман Иванов.
2 место досталось команде РЭФ. Состав команды: Роман Порфирьев, Павел  Козлов, Николай Пстыга, Виталий Паршин.
3 место в эстафете заняли студенты ФЛА — Дмитрий Дубовицкий, Александр Лефлеров, Руслан Хусаинов, Кирилл Подберезкин.
В общекомандном зачете первое место досталось АВТФ, второе место — РЭФ, третье  — ФМА.
Расписание соревнований спартакиады «Приз первокурсника-2010» на портале НГТУ в разделе «Календарь событий».

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 29.10.10

Скачать видеосюжет (6 Mb)

Также на тему "Спорт" за последние полгода:

21.08.17 Всероссийские соревнования по шахматам среди студентов пройдут в НГТУ 21–28 августа
21–28 августа в Новосибирском государственном техническом университете пройдут всероссийские соревнования по шахматам среди студентов.

17.05.17 15 – 17 мая студенты НГТУ приглашаются сдать нормы ГТО
15 – 17 мая на спортивных сооружениях НГТУ проводится официальная сдача норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с последующим вручением удостоверений и знаков отличия.

10.05.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России прошел в НГТУ
С 27 по 30 апреля на базе Новосибирского государственного технического университета прошел окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

27.04.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России пройдет в НГТУ
С 27 по 30 апреля в Новосибирске пройдет окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

24.04.17 Футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге
С 27 по 30 апреля футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге.