ОПОРНЫЙ ВУЗ

27 октября в НГТУ прошли соревнования по плаванию в рамках спартакиады «Приз первокурсника-2010»

27 октября в Новосибирском государственном техническом университете в рамках межфакультетской спартакиады «Приз первокурсника-2010» прошли соревнования по плаванию.

В соревнованиях приняли участие студенты 1 курса всех факультетов НГТУ.
В личном первенстве в соревнованиях по плаванию (вольный стиль) места распределились следующим образом:
Женщины
1 место — Анна Савчук (АВТФ)
2 место — Анастасия Лаушкина (ФПМИ)
3 место — Анастасия Федотова (РЭФ)
Мужчины
1 место — Вадим Ерохин (АВТФ)
2 место — Дмитрий Литвинов (ФМА)
3 место — Вадим Сологубов (АВТФ)
В личном первенстве в соревнованиях по плаванию (брасс) на пьедестал победителей взошли:
Женщины
1 место — Мария Сергеева (ФЛА)
2 место — Анна Совчук (АВТФ)
3 место — Анна Шлегель (РЭФ)
Мужчины
1 место — Егор Леваньков (ФБ)
2 место — Вадим Ерохин (АВТФ)
3 место — Дмитрий Литвинов (ФМА)
В эстафете (4*50 вольным стилем) 1 место заняла команда АВТФ в составе команды: Вадим Ерохин, Вадим Сологубов, Андрей Сажин, Роман Иванов.
2 место досталось команде РЭФ. Состав команды: Роман Порфирьев, Павел  Козлов, Николай Пстыга, Виталий Паршин.
3 место в эстафете заняли студенты ФЛА — Дмитрий Дубовицкий, Александр Лефлеров, Руслан Хусаинов, Кирилл Подберезкин.
В общекомандном зачете первое место досталось АВТФ, второе место — РЭФ, третье  — ФМА.
Расписание соревнований спартакиады «Приз первокурсника-2010» на портале НГТУ в разделе «Календарь событий».

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 29.10.10

Скачать видеосюжет (6 Mb)

Также на тему "Спорт" за последние полгода:

03.10.17 Альпклуб НГТУ объявляет набор в группу спортивной подготовки
Альпклуб Новосибирского государственного технического университета объявляет набор в группу спортивной подготовки.

29.09.17 Объединенная команда студентов и преподавателей НГТУ представит Новосибирскую область на командном чемпионате России по быстрым шахматам и блицу
Объединенная команда студентов и преподавателей Новосибирского государственного технического университета представит Новосибирскую область на командном чемпионате России по быстрым шахматам и блицу, который пройдет в Сочи 29 сентября – 6 октября.

15.09.17 Этап Кубка Парков пройдет на территории студенческого городка НГТУ 17 сентября
17 сентября на территории студенческого городка Новосибирского государственного технического университета пройдет шестой этап Кубка Парков.

30.08.17 Спортивные сооружения НГТУ начинают работу в полном объеме с 4 сентября
Спортивные сооружения Новосибирского государственного технического университета начинают работу в полном объеме с 4 сентября.

23.08.17 Всероссийские соревнования по шахматам среди студентов пройдут в НГТУ 21–28 августа
21–28 августа в Новосибирском государственном техническом университете пройдут всероссийские соревнования по шахматам среди студентов.

22.08.17 Торжественное открытие Всероссийских соревнований по шахматам среди студентов состоялось в НГТУ
22 августа в здании Научной библиотеки им. Лыщинского Новосибирского государственного технического университета состоялось торжественное открытие Всероссийских соревнований по шахматам среди студентов.

17.05.17 15 – 17 мая студенты НГТУ приглашаются сдать нормы ГТО
15 – 17 мая на спортивных сооружениях НГТУ проводится официальная сдача норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с последующим вручением удостоверений и знаков отличия.

10.05.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России прошел в НГТУ
С 27 по 30 апреля на базе Новосибирского государственного технического университета прошел окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

27.04.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России пройдет в НГТУ
С 27 по 30 апреля в Новосибирске пройдет окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

24.04.17 Футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге
С 27 по 30 апреля футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге.