4 ноября отменяются занятия на курсах для подготовки к ЕГЭ. 5, 6, 7 ноября занятия пройдут по расписанию

4 ноября в связи с празднованием Дня народного единства отменяются занятия на подготовительных курсах для выпускных и вступительных экзаменов в форме ЕГЭ.
5, 6, 7 ноября занятия пройдут по расписанию.

Слушатели курсов, желающие 7 ноября принять участие в мероприятиях Дня открытых дверей НГТУ, могут заранее договориться с преподавателями о переносе занятий.
Расписание подготовительных курсов размещено на портале НГТУ в разделе «Абитуриентам» / «Подготовительные курсы».

Дата публикации: 27.10.10

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

11.11.16 Профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" прошла на базе Новосибирского государственного технического университета
2–9 ноября на базе Новосибирского государственного технического университета проводилась профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" для учащихся старших классов рабочего поселка Линево и близлежащих населенных пунктов.