4 ноября отменяются занятия на курсах для подготовки к ЕГЭ. 5, 6, 7 ноября занятия пройдут по расписанию

4 ноября в связи с празднованием Дня народного единства отменяются занятия на подготовительных курсах для выпускных и вступительных экзаменов в форме ЕГЭ.
5, 6, 7 ноября занятия пройдут по расписанию.

Слушатели курсов, желающие 7 ноября принять участие в мероприятиях Дня открытых дверей НГТУ, могут заранее договориться с преподавателями о переносе занятий.
Расписание подготовительных курсов размещено на портале НГТУ в разделе «Абитуриентам» / «Подготовительные курсы».

Дата публикации: 27.10.10

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

25.05.17 7 июня заканчивается набор в Летнюю школу НГТУ для учащихся, окончивших 9-й, 10-й класс
В Новосибирском государственном техническом университете ведется набор в Летнюю школу для выпускников 9-х и 10-х классов, которая пройдет с 13 июня по 7 июля.

10.05.17 День Ассоциации лицеев и гимназий состоится в Новосибирске 15 мая
15 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет ежегодный праздник «День Ассоциации лицеев и гимназий», в котором примут участие преподаватели и учащиеся лицеев и гимназий Новосибирска и Новосибирской области.

Место проведения: Центр культуры НГТУ, большой зал.
Начало: 14:00.