ОПОРНЫЙ ВУЗ

В НГТУ ведется набор слушателей на курсы «Бухгалтерский учет и налогообложение для начинающих с использованием программы «1С: Бухгалтерия»

В УЦИТ «Информатика» факультета автоматики и вычислительной техники Новосибирского государственного технического университета ведется набор слушателей на курсы «Бухгалтерский учет и налогообложение для начинающих с использованием программы «1С: Бухгалтерия».

Данный курс предназначен для подготовки бухгалтеров. Обучение проводится практикующими специалистами с разных предприятий города.
Предлагаемые бухгалтерские курсы позволяют слушателям получить знания и навыки, необходимые для работы бухгалтером на предприятиях любой формы собственности.
После прохождения данной программы полученные знания дают возможность выпускнику самостоятельно осуществлять прием и контроль первичной документации, вести учет основных средств, товарно-материальных ценностей, затрат на производство, финансовых результатов и их распределения; вести расчет заработной платы; заполнять формы отчетности, составлять и защищать бухгалтерский баланс.

Начало занятий — 1 ноября. Приём документов будет вестись до 3 ноября (при наличии мест). Занятия проходят в вечернее время с 18:15 до 21:15, 3-4 раза в неделю.
Продолжительность курсов — 1,5 месяца.
По окончании обучения выпускники получают свидетельство государственного образца.

Заключить договор на обучение можно в УЦИТ «Информатика»: в понедельник, среду и пятницу с 10.00 до 18.00, во вторник и четверг с 10.00 до 19.00.
Тел.: (383) 346-56-88, 344-49-98,
Адрес: 7 корпус НГТУ (ул. Немировича-Данченко 136), оф. 409, 417

Дополнительная информация на сайте УЦИТ «Информатика».

Дата публикации: 25.10.10

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Дополнительное образование" за последние полгода:

06.07.17 Автошкола НГТУ приглашает на обучение вождению автомобиля категории «В»
Автошкола Новосибирского государственного технического университета приглашает на обучение правилам дорожного движения и вождению автомобиля категории «В».

08.06.17 Немецкий центр НГТУ приглашает на летние курсы немецкого языка
Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета приглашает на летние курсы немецкого языка.

06.06.17 Объявляется набор на обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

Кафедра иностранных языков технических факультетов Новосибирского государственного технического университета приглашает на обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (техническое и экономическое направления).

19.04.17 Учебный центр "Бизнес-информатика" ведет набор на курсы повышения квалификации на весну-осень 2017 г.
Учебный центр математики и информатики (УЦМИ) "Бизнес-Информатика" факультета прикладной математики и информатики НГТУ продолжает набор на курсы повышения квалификации и по программам дополнительного образования на весну-осень 2017 г.

20.03.17 15–17 марта НГТУ и концерн Siemens провели технический семинар
15–17 марта Новосибирский государственный технический университет и концерн Siemens провели технический семинар.

15.03.17 Собрание группы нового набора обучающихся в автошколе НГТУ состоится 16 марта
Собрание группы нового набора обучающихся в автошколе Новосибирского государственного технического университета состоится 16 марта.

10.03.17 НИОЦ "Инфо-Мир" НГТУ ведет набор на курсы по .NET (C#)
Научно-исследовательский и образовательный центр «Инфо-Мир» Новосибирского государственного технического университета совместно с факультетом прикладной математики и информатики и IT-компанией «БАРС Груп» объявляет набор слушателей на курс изучения технологий .NET (С#).

01.03.17 Объявляется набор на курс повышения квалификации "Методика обучения русскому жестовому языку: проектирование курса, средства и методы обучения для первого уровня русского жестового языка" для лиц с нарушением слуха
С 19 по 29 апреля в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ пройдет курс повышения квалификации "Методика обучения русскому жестовому языку: проектирование курса, средства и методы обучения для первого уровня русского жестового языка" для лиц с нарушениями слуха (глухих и слабослышащих).

01.03.17 Объявляется набор на курс "Русский жестовый язык" в ИСТР НГТУ
Объявляется набор на курс "Русский жестовый язык" в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета.

28.02.17 Научно-образовательный центр "Восток–Запад" объявляет набор на курсы иностранных языков
Научно-образовательный центр "Восток–Запад" при кафедре международных отношений и регионоведения Новосибирского государственного технического университета объявляет набор в группы по изучению английского, польского, японского, китайского, корейского языков.