2 ноября в ИСР НГТУ пройдет фестиваль «Радуга талантов»

2 ноября в рамках празднования 15-летнего юбилея Института социальной реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдет межрегиональный фестиваль декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Радуга талантов» среди образовательных и специальных (коррекционных) общеобразовательных учреждений I-IV видов.

Место проведения: Институт социальной реабилитации НГТУ  (ул. Тимирязева, 77 а).
Начало в 10.00.

Фотограф: В. Кравченко
Дата публикации: 21.10.10

Фоторепортаж

Также на тему "Институт социальных технологий и реабилитации" за последние полгода:

20.03.17 Студенты НГТУ – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов
Студенты Новосибирского государственного технического университета – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов, проходившей с 1 по 10 марта 2017 г. в Югре.

05.12.16 Декада инвалидов пройдет в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ
1–13 декабря в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдут мероприятия в рамках декады инвалидов.