30 октября в ИСР НГТУ пройдут выставка творческих работ студентов и встреча выпускников института разных лет

30 октября в рамках празднования 15-летнего юбилея Института социальной реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдут: выставка творческих работ студентов «Мой институт» и встреча выпускников института разных лет в «Клубе выпускников ИСР».

Место проведения: Институт социальной реабилитации, 2 этаж (ул. Тимирязева, 81).
Начало в 16.00.

Дата публикации: 21.10.10

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Институт социальных технологий и реабилитации" за последние полгода:

20.03.17 Студенты НГТУ – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов
Студенты Новосибирского государственного технического университета – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов, проходившей с 1 по 10 марта 2017 г. в Югре.

05.12.16 Декада инвалидов пройдет в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ
1–13 декабря в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдут мероприятия в рамках декады инвалидов.