18 октября - 11 ноября в НГТУ пройдут кандидатские экзамены

18 октября - 11 ноября в Новосибирском государственном техническом университете пройдут кандитатские экзамены по следующим дисциплинам: история и философия науки, английский язык для гуманитарных специальностей, английский язык для технических специальностей, немецкий язык, специальные дисциплины.

Расписание экзаменов  на  портале НГТУ  в разделе "Научная деятельность" / "Аспирантура" / "Расписание кандидатских экзаменов в осеннюю сессию 2010 г."

Дата публикации: 18.10.10

Также на тему "Аспирантам" за последние полгода:

05.09.16 Имеются вакантные бюджетные места для аспирантов второго и третьего годов обучения
Отдел подготовки кадров высшей квалификации обращает внимание аспирантов второго и третьего годов обучения  на следующие направления подготовки, по которым имеются вакантные бюджетные места:

05.09.16 6 сентября состоится собрание аспирантов НГТУ первого года обучения
6 сентября состоится организационное собрание аспирантов Новосибирского государственного технического университета первого года обучения.

Место проведения: 1 корпус НГТУ, аудитория 426.
Начало: 15:25.

Явка аспирантов обязательна.