ОПОРНЫЙ ВУЗ

19 и 26 октября в УЦМИ «Бизнес-Информатика» НГТУ пройдут занятия по курсу «Конфигурирование в системе «1С: Предприятие 8.2»

19 и 26 октябряв УЦМИ «Бизнес-Информатика» факультета прикладной математики и информатики Новосибирского государственного технического университета пройдут занятия по сертифицированному комплексному курсу «Конфигурирование в системе «1С: Предприятие 8.2».

Занятия проходят в терминальных классах ФПМИ 1-3 раза в неделю с 18.30 до 21.30.
Продолжительность курса — 80 академических часов.
Содержание курса:
1-я часть -  Введение в конфигурирование в системе «1С: Предприятие 8.2». Основные объекты
2-я часть -  Конфигурирование в системе «1С: Предприятие 8.2». Решение оперативных задач
3-я часть -  Конфигурирование в системе «1С: Предприятие 8.2». Решение бухгалтерских задач
4-я часть -  Конфигурирование в системе «1С: Предприятие 8.2». Решение расчетных задач.
При прохождении двух частей курса предоставляется скидка.
По окончании курсов выдается свидетельство фирмы 1С – без экзаменов.
За направлением на оплату подходить: 1 корпус НГТУ, 205 аудитория, тел.: 346-27-76 (Вера Ивановна Зиновьева).

Дата публикации: 15.10.10

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Дополнительное образование" за последние полгода:

20.11.17 Учебный центр "Бизнес-информатика" объявляет набор на курсы повышения квалификации
Учебный центр математики и информатики (УЦМИ) "Бизнес-Информатика" факультета прикладной математики и информатики НГТУ начинает набор на курсы повышения квалификации и по программам дополнительного образования.

26.10.17 Научно-образовательный центр "Восток–Запад" продолжает набор на курсы английского и польского языков
Научно-образовательный центр "Восток–Запад" при кафедре международных отношений и регионоведения Новосибирского государственного технического университета продолжает набор в группы начинающих по изучению аглийского и польского языка.

20.10.17 Продолжается набор на первый цикл интенсивного курса английского языка
Аспиранты, научные работники, преподаватели и сотрудники университета приглашаются пройти интенсивный курс английского языка (первый цикл).

18.10.17 Учебный центр "Бизнес-информатика" ведет набор на курсы повышения квалификации
Учебный центр математики и информатики (УЦМИ) "Бизнес-Информатика" факультета прикладной математики и информатики НГТУ продолжает набор на курсы повышения квалификации и по программам дополнительного образования на осень 2017 г. и начинает  прием заявлений на весну 2018 г.

04.10.17 Завершается набор слушателей по программе дополнительного образования «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»
Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования завершает набор слушателей по программе дополнительного профессионального образования «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (гуманитарные и юридические направления, английский язык).

04.10.17 День открытых дверей Института дополнительного профессионального образования ФБ НГТУ пройдет 4 октября
4 октября состоится день открытых дверей Института дополнительного профессионального образования факультета бизнеса Новосибирского государственного технического университета.

03.10.17 Научно-образовательный центр "Восток–Запад" продолжает набор на курсы иностранных языков и обучение по программе ДПО "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации"
Научно-образовательный центр "Восток–Запад" при кафедре международных отношений и регионоведения Новосибирского государственного технического университета продолжает набор на курсы иностранных языков и обучение по программе ДПО "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации.

18.09.17 Автошкола НГТУ приглашает на обучение вождению автомобиля категории «В»
Автошкола Новосибирского государственного технического университета приглашает на обучение правилам дорожного движения и вождению автомобиля категории «В».

18.09.17 Учебный центр "Лингвистика и межкультурная коммуникация" НГТУ проводит подготовку к международным экзаменам по английскому языку
Учебный центр "Лингвистика и межкультурная коммуникация" кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета проводит подготовку к международным экзаменам по английскому языку.

08.09.17 Центр технологий National Instruments НГТУ приглашает на курсы повышения квалификации «Система графического программирования LabVIEW»
Авторизованный региональный учебный центр Новосибирского государственного технического университета «Центр технологий National Instruments» приглашает на краткосрочные курсы повышения квалификации «Система графического программирования LabVIEW».

06.09.17 Продолжается набор на программы профессиональной переподготовки в Институте дополнительного профессионального образования факультета бизнеса НГТУ
Институт дополнительного профессионального образования факультета бизнеса  Новосибирского государственного технического университета приглашает лиц, получающих высшее или среднее профессиональное образование, а также лиц, имеющих высшее или среднее профессиональное образование, пройти профессиональную переподготовку.

08.06.17 Немецкий центр НГТУ приглашает на летние курсы немецкого языка
Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета приглашает на летние курсы немецкого языка.

06.06.17 Объявляется набор на обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

Кафедра иностранных языков технических факультетов Новосибирского государственного технического университета приглашает на обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (техническое и экономическое направления).