18 октября в ИДО НГТУ начинаются курсы повышения квалификации для среднего звена управленческих кадров вузов

18—22 октября в Институте дистанционного обучения Новосибирского государственного технического университета будут проходить учебные занятия по курсу повышения квалификации для среднего звена управленческих кадров вузов.

Занятия проходят в рамках проекта Министерства образования РФ: «Апробация и реализация разработанных модульных программ повышения квалификации кадров управления образованием в регионах и среднего звена управленческих кадров вузов, расположенных в Сибирском федеральном округе». Подробная информация на сайте проекта.
Место проведения занятий: Компьютерный центр ИДО (1 корпус НГТУ, аудитории 425).
Время проведения занятий с 9:00 до 19:00.

Дата публикации: 14.10.10