Продолжается регистрация студентов для участия в Международной олимпиаде "IT-Планета 2010"

1 - 17 октября  студенты Новосибирского государственного технического университета могут  пройти регистрацию участников для участия в  Международной олимпиаде «IT-Планета 2010».

Регистрация участников на сайте олимпиады «IT-Планета 2010».
К участию в олимпиаде приглашаются  студенты России, Казахстана и Украины из более чем 600 ранее зарегистрированных учреждений высшего и среднего профессионального образования, а также студенты из других учебных заведений, в качестве индивидуальных участников.
21-31 октября пройдет 1 этап Международной олимпиады «IT-Планета 2010». Он будет проходить дистанционно.
1-15 ноября будут подведены итоги первого этапа олимпиады.
Победители смогут принять участие во втором туре олимпиады, который пройдет в Томске 16-30 ноября.

Дата публикации: 13.10.10

Также на тему "Олимпиады" за последние полгода:

02.01.17 Открыта регистрация на междисциплинарную многопрофильную олимпиаду для старшеклассников "Технологическое предпринимательство"
Открыта регистрация на междисциплинарную многопрофильную олимпиаду для старшеклассников "Технологическое предпринимательство".

Участниками олимпиады могут стать учащиеся 8–11 классов школ, лицеев и гимназий России и иностранных государств.

Особенностями олимпиады являются междисциплинарность профилей, совмещение предпринимательской и инженерной составляющих, экспертная оценка заданий от представителей крупных высокотехнологичных компаний, а также привлечение ведущих вузов к составлению заданий, проверке работ и проведению очного этапа.

Профили олимпиады:

• Новые технологии.
  • Прикладные биотехнологии.
  • Информационные технологии.
  • Авиатехнологии.
  • Ресурсосберегающие технологии.

Дополнительная информация – на сайте олимпиады.

Регистрация на олимпиаду "Технологическое предпринимательство".

Справка.
Междисциплинарная многопрофильная олимпиада «Технологическое предпринимательство» направлена на выявление и последующую поддержку старшеклассников, интересующихся инженерным творчеством и планирующих создавать собственные инновационные стартап-проекты, становиться частью команд крупного бизнеса или заниматься прикладными исследованиями.

09.12.16 Первый отборочный этап олимпиады школьников "Будущее Сибири" пройдет в НГТУ
 4 и 11 декабря в Новосибирском государственном техническом университете пройдет первый отборочный этап олимпиады школьников "Будущее Сибири".

4 декабря – олимпиада по физике.
Места проведения: I-402, I-426, IV-3, IV-4.
Время: 9:30–15:30.

11 декабря – олимпиада по химии.
Места проведения: I-402, I-426.

Дополнительная информация – на сайте олимпиады «Будущее Сибири».