ОПОРНЫЙ ВУЗ

В НГТУ продолжаются соревнования спартакиады «Приз первокурсника – 2010» и межфакультетской спартакиады студентов

В Новосибирском государственном техническом университете продолжаются соревнования спартакиады «Приз первокурсника – 2010» и межфакультетской спартакиады студентов.

Cпартакиада «Приз первокурсника» включает соревнования по следующиющим видам спорта: баскетбол, плавание, волейбол, настольный теннис, шахматы и пр.
Итоги спартакиады будут подведены в конце декабря.
Межфакультетская спартакиада проводится в течение всего учебного года. В соревнованиях участвуют сборные команды факультетов НГТУ. Учащиеся подготовительного отделения могут принимать участие вне конкурса.
Расписание спортивных соревнований на портале НГТУ в разделе «Общественная и культурная жизнь» / «Спорт» / «Спортивные мероприятия 2010».

Дата публикации: 11.10.10

Также на тему "Спорт" за последние полгода:

22.08.17 Всероссийские соревнования по шахматам среди студентов пройдут в НГТУ 21–28 августа
21–28 августа в Новосибирском государственном техническом университете пройдут всероссийские соревнования по шахматам среди студентов.

22.08.17 Торжественное открытие Всероссийских соревнований по шахматам среди студентов состоялось в НГТУ
22 августа в здании Научной библиотеки им. Лыщинского Новосибирского государственного технического университета состоялось торжественное открытие Всероссийских соревнований по шахматам среди студентов.

17.05.17 15 – 17 мая студенты НГТУ приглашаются сдать нормы ГТО
15 – 17 мая на спортивных сооружениях НГТУ проводится официальная сдача норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с последующим вручением удостоверений и знаков отличия.

10.05.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России прошел в НГТУ
С 27 по 30 апреля на базе Новосибирского государственного технического университета прошел окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

27.04.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России пройдет в НГТУ
С 27 по 30 апреля в Новосибирске пройдет окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

24.04.17 Футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге
С 27 по 30 апреля футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге.