В НГТУ состоялась встреча мэра Новосибирска со студентами и преподавателями

7 октября в Новосибирском государственном техническом университете в рамках единого информационного дня состоялась встреча мэра Новосибирска Владимира Филипповича Городецкого со студентами и преподавателями.

На вопросы студентов и преподавателей отвечали мэр Новосибирска Владимир Филиппович Городецкий, глава администрации Ленинского района Александр Петрович Титков и ректор НГТУ Николай Васильевич Пустовой. На встрече присутствовали студенты 26 вузов Новосибирска. Студентов интересовали вопросы молодежной политики, трудоустройства и помощи молодым семьям. Мэр Новосибирска рассказал о действующих социальных льготах для студентов, о студенческих стратегических отрядах, строительстве крытого футбольного манежа и организации студенческой футбольной лиги.

Фотограф: В. Кравченко
Дата публикации: 08.10.10

Скачать видеосюжет (7 Mb)

Также на тему "Встреча" за последние полгода:

18.06.16 Делегация из Республики Татарстан посетит НГТУ 20-22 июня
20-22 июня делегация  Альметьевского государственного нефтяного института (АГНИ) и ООО «Глобальные бизнес технологии» (Республика Татарстан) посетит Новосибирский государственный технический университет.